Кажется, на сей раз в отношениях между Домиником Купером и Амандой Сэйфрид, которые то сходились, то расходились, можно поставить точку. 33-летний ловелас вернулся к своей бывшей девушке, актрисе Рут Негга.

Купер и Сэйфрид познакомились на съемках мюзикла Mamma Mia! в 2007 году, где у них завязался роман. Однако, серьезным испытанием для влюбленных стало расстояние: Аманда жила в США, а Доминик - в Великобритании. Аманда говорила тогда:

Не заводите отношений с теми, кто живет в другой стране. Вы не знаете, где они проводят ночи.

Доминик играл в постановке "Федры" в Лондонском Национальном театре в 2009 году, где и познакомился с Рут Негга. Они играли влюбленных на сцене, что вскоре переросло в роман и в реальной жизни, который, однако, позже сошел на нет. Сэйфрид, в свою очередь, распрощавшись с Купером, встречалась с Александром Скарсгардом, а затем - с голливудским сердцеедом Райаном Филлиппом, с которым они расстались зимой.

Недавно появились слухи о том, что Купер и Сэйфрид решила дать друг другу второй шанс, их вновь стали видеть вместе. Однако, Доминик, кажется, никак не может определиться, кто же ему нужен и... история повторилась, он вновь, как говорят, решил уйти от Сэйфрид к бывшей девушке Рут Негга.

Рут и Доминик была замечены в Сохо в Dean Street Townhouse, где они ужинали вдвоем и выглядели при этом как двое влюбленных. Из ресторана они ушли вместе, держась за руки.

Друг Аманды поведал:

Она и так переживает, что осталась одна. И будет очень расстроена, когда узнает, что Доминик снова с Рут.

Представитель Доминика отказался комментировать ситуацию.


Аманда Сэйфрид и Доминик Купер


Рут Негга

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Доминик Купер ушел от Аманды Сэйфрид к своей бывшей девушке

18:56, 22 августа 2011

Комменты 27

Аватар

прям козлик какой то то там то сям

Аватар

С бывшими так бывает. Раз и вроде вы снова вместе, потом - хоп и вспоминаете оба, почему расстались и перестаёте общаться.

Аватар

мдя...Аманда и Рут - как небо и земля..при чем ,небо - это Аманда...

Аватар

полетела я в Лондон, покорять его сердце )))

C

у него такое противное лицо, бр

Подождите...