Сегодня Мадонне исполняется 53 года, однако это не мешает ей вести себя как юная девушка. Ее милые фото с 24-летним бойфрендом обнаружила блоггер GayFriendlyGirl. Сейчас Мэдж, напомним, встречается с 24-летним танцовщиком и диджеем Брахимом Зайбатом. Пара наслаждалась теплым деньком на пляже в Хэмптонсе, и там-то их и застали папарацци. Вместе с бойфрендом, Мэдж взяла на пляж детей Дэвида и Мерси.

Мадонна и Брахим (мать которого, между прочим, на восемь лет младше его нынешней "подружки") познакомились в сентябре, однако в мае появился слух, что их роману пришел конец. Но спустя месяц они вновь были замечены вместе. И, судя по новым фото, у них все прекрасно.

Ну что ж, рады за Мэдж - ее день рождения с таким спутником точно не будет скучным!

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Парочки: Мадонна с молодым бойфрендом

17:34, 16 августа 2011

Комменты 56

Аватар

Перед тем, как тискаться с Заибатом, надо было сначала с детей каски снять! так и мозги у детишек закипеть могут, лето же все-таки на дворе, теплынь.

I

Вот неглупая же женщина Лиза, а все у как-то некрасиво. Или может это крест женщин которым надо волочить на себе много всего, впряглась и тащит. А насчет пацана я так думаю что Мадонна всю жизнь посвятила созданию карьеры, такой империи под названием Мадонна. А сейчас она в отрыве. Если человек который свои причиндалы в различных позах выставляет на продажу до 60 лет, я думаю она на особенно мучит себя размышлениями на всякие вариации этики и морали. У нее другие интересы. Она коллекционирует Заибатов.

Аватар

Я не ханжа, но разница в 30 лет. Зачем? Редкому мужику в 24 важно качество, а не количество. Что ей в нем, тело молодое? Просто глупо, ИМХО.

Аватар

никогда не понимала ее вкус на мужчин

Аватар

Может себе позволить! Молодец! Только мужики могут себе с каждым годом все моложе находить???? Наслаждайся Мадонна))))

Подождите...