Одни - как Ким Кардашьян (или, например, Анастасия Волочкова) - мечтают превратить свадьбу в действо мирового масштаба, другим достаточно скромной церемонии. Тара Рейд - из последних. В сети появились снимки ее бракосочетания в Греции, и, надо признать, мы ждали от этой девушки чего-то более выдающегося.

Актриса вышла замуж за своего бойфренда, Зака Кехайова (изначально пресса писала о том, что избранником звезды "Американского пирога" стал Майкл Лиллеунд, но это оказалось ошибкой, о чем новоиспеченная жена и сообщила в своем Twitter`е), на острове Санторини. Антуражем для церемонии стали вид на море и город, розовеющий в лучах закатного солнца.

Влюбленные обменялись клятвами в простых "курортных" нарядах - на Таре была хлопковая юбка, укороченный топ и кардиган, на Заке - брюки и льняная рубашка. В руках у невесты был нежный букет роз, на груди жениха красовалась бутоньерка.

Правда, вполне возможно, что большая любительница шумных вечеринок Рейд еще "гульнет": ее друзья утверждают, что она ждет не дождется возвращения в Америку, чтобы в окружении родных и близких еще раз отметить свой новый статус жены. Надеемся, нас пригласят хотя бы виртуально поприсутствовать на церемонии. Это должно быть очень весело!


Папарацци - нежеланные гости на этой свадьбе


...и первый "официальный" снимок церемонии

Источники: Splash/All Over Press, Life&Style

Подпишитесь на наш

Тара Рейд: моя маленькая греческая свадьба

15:18, 16 августа 2011

Комменты 20

Аватар

девушки ,не могли бы вы подсказать -такая организация свадьбы обходится ужасно дорого ?

Аватар

Санторини - очень прикольное место :) мне там очень нравится, такой уютный, маленький остров, с шикарными отелями ;)

M

Месяц назад была на Санторини!!Это не остров, а просто мечта!!Самое замечательное место для свадьбы выбрали)

A

Санторини - это просто идеальнейшее место для свадьбы!!!!

Комментарий был удален

Подождите...