Дженнифер Лопес и Марк Энтони, недавно заявившие о своем разводе, были вновь замечены вместе. Они разговаривали и смеялись, сидя в компании знакомых в красном кабриолете Mustang в районе Лонг Айленда.

Впрочем, ничего удивительного в этом нет. Несмотря на то, что Лопес и Энтони больше не вместе, их все еще многое объединяет: общие дети - двойняшки Макс и Эмма, а также совместные проекты, которые, как они заявляли, несмотря ни на что, состоятся. Но, тем не менее, их появление вместе тут же вызвало пересуды - не означает ли это, что они помирились? Судя по всему, не означает.

Представитель Энтони сказал, что тот навещал своих детей. О том же говорит и публицист Джей Ло:

Они не вместе - они просто навещают друг друга и детей.

Хотя, возможно, Энтони все же хотел бы вернуться к Лопес. Как утверждают источники, близкие к Марку, он достаточно тяжело переживает разрыв с Дженнифер. А знакомый Лопес рассказал Us Weekly:

Настроение [Марка] меняется от обвинений [в адрес Дженнифер] до просьб вернуться к нему и утверждений, что она разрушает его жизнь.

Джей Ло, если верить ее знакомым, чувствует себя куда увереннее:

Дженнифер очень счастлива. Она окружена любовью.

У Энтони и Лопес есть также несколько совместных проектов, запланированных еще в то время, когда они были вместе, и развод не должен стать препятствием для их осуществления. Среди них - осенний запуск фэшн-коллекции и линии предметов для дома, которую они разработали для Kohl's, а также совместная работа в телевизионном шоу Q'Viva!, в котором они будут искать молодые таланты - съемки пройдут этой осенью.  

Источники: Hollywoodlife.com, Usmagazine.com, Tmz.com, Tmz.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и Марк Энтони: вместе и не вместе

16:16, 11 августа 2011

Комменты 16

Аватар

все что хотела Джен от него поимела (дети), зачем ей теперь баласт

Аватар

первое фото где они вместе выглядит как фотошоп, они такие разныееее

Аватар

По-моему,тут дело в Марке,он и выглядел с самого начала подозрительным типом.. А у ДжЛо все будет окей,с ним или без него. Он это понимает,вот и (изв. за груб.) очкует.

Аватар

Я не очень в курсе какие у них были отношения, но на скандалы не натыкалась. Еще и двое детишек у них. Короче, как пара они мне очень нравились, Дженнифер выглядела состоятельной, счастливой, спокойной женщиной.

Аватар

Дай Бог, чтобы они вновь сошлись! Все-таки разводиться, когда есть дети...ужасно. Если, конечно, есть любовь!

Подождите...