Дженнифер Энистон
и Джастин Теру вместе порядка четырех месяцев. Но, похоже, их отношения выходят на новую стадию: говорят, парочка уже поговаривает о возможности завести детей.

Недавно Джен и Джастин съездили отдохнуть на Гавайи. Все каникулы они ели фрукты, пили коктейли и занимались йогой. Всеведущий источник утверждает, что они также успели обсудить свое совместное будущее:

Они подробно говорили о женитьбе и детях. Она мечтает перейти на новый этап своей жизни и чувствует, что время пришло.

Уже другой источник добавил, что и Энистон, и Теру мечтают, чтобы все это (свадьба и дети) случилось поскорее.

Говорят, что именно в рамках подготовки к зачатию Дженнифер сейчас особенно активно взялась за свое здоровье. По слухам, на Гавайях она проходила курс детоксикации. Там у нее даже был личный повар, который заботился о ее рационе.

Никто из знакомых Джен не удивлен таким положением дел. Один из них отметил:

Она не чувствовала ничего подобного ни к одному мужчине с тех пор, как рассталась с Брэдом (Питтом). 

Еще один друг Энистон продолжил эту мысль:

Они понимают, что их отношения развиваются очень быстро, но они уверены, что это - нечто другое, нежели их прошлые романы.

Ну что ж, пока Джен и Джастин подыскивают себе общее гнездышко (говорят, они собираются покупать дом в Лос-Анджелесе), мы держим кулачки за образование новой "ячейки общества".

Источники: US Weekly, Splash News/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон и Джастин Теру хотят стать родителями

12:57, 11 августа 2011

Комменты 114

Аватар

Ура, наконец-то Джен влюбилась по-настоящему! А Джастин Теру ничего, достойная замена Брэду, симпатичный и стильно одет )))!!!

Аватар

Не нравится мне Джен.... Но по -женски желаю ей, что хоть в этот раз все получится у нее.

F

без бороды он весьма интересный мужчина. Прикольная пара!

Аватар

что ни мужик у нее, то бушный какой-то унылое гэ

S

Честно говоря, мне как-то не верится, что Дженифер родит. Она давно выбрала карьеру, для неё внешний вид крайне важен! Вы видели другую такую звезду, которая всегда идеально выглядит и одета? Не важно в магазин она идет или на красную дорожку. Все остальные стараются отдохнуть в жизни от имиджа (модельеры не считаются), но не Энистон. Она всегда в образе. И испортить сейчас фигуру и тело? И оставить свою прекрасную жизнь, с вечеринками, друзьями и йогой? Не знаю. Если только Теру настолько для неё важен, что перекроет эти соображения, а все-таки в её жизни был печальный опыт и она могла извлечь из него уроки.

Подождите...