В Нью-Йорке нетрадиционные пары готовятся к вступлению в брак (наконец-то, им это официально разрешено): так, дизайнер Брайан Этвуд объявил о помолвке, то же сделал его коллега Майкл Корс. И если заголовок ввел кого-то в заблуждение, то сразу хотим сказать, что Брайан и Майкл помолвлены не друг с другом.

Вопреки промелькнувшей в блогах информации, один из любимых "обувщиков" звезд Брайан Этвуд пока не женился, а лишь собирается. Не далее, чем вчера Брайан отметил свой день рождения. И тогда же выложил в в микроблог фотографию с комментарием:

Только что обручились.

Избранник Брайана - доктор Джейк Дейч. В общем, получилась новая гармоничная пара. По-доброму завидуем обоим будущим молодоженам.


Брайан Этвуд и Джейк Дейч

Что касается Майкла Корса, он со своим будущим супругом знаком порядка 20-ти лет. Корс и его давний бойфренд Ланс Лепер вместе работали. Вернее, Ланс в молодости пришел в компанию Корса. Сейчас он уже ее креативный директор лейбла Майкла. 

Майкл и Ланс получили разрешение на брак позавчера в городском муниципалитете Нью-Йорка на Манхэттене. Так что наверняка в скором времени можно ожидать свадьбы. Поздравляем!


Майкл Корс и Ланс Лепер (с Джоан Корс - мамой Майкла)

Источники: Fashionologie.com, Twitter, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Модельеры Брайан Этвуд и Майкл Корс помолвлены

11:43, 5 августа 2011

Комменты 75

Аватар

к ним на свадьбу я бы сходила)))

V

До чего мы докатились!!! Мужики женятся друг на друге!!!

Аватар

Томми Хилфигер вроде развёлся, оставив бывшей жене очень мало средств, и Оскар де ла Рента точно женат на женщине

Аватар

я то думала он не гей

Аватар

Про Майкла Корса не знал. Но мне лично все равно, кто с кем спит. В "Подиуме" мне нравятся его едкие комментарии)))

Подождите...