Помните, как Рианна обнималась с неизвестным парнем на недавнем карнавале в Барбадосе? Так вот, парень оказался очень даже известным - это Негус Сили, первая любовь певицы.

Местные девушки зовут его "богом любви", а для Рианны он прежде всего проверенный временем друг. Они начали встречаться еще до того, как певица стала знаменитой, и у них сохранились теплые отношения после расставания. Именно Негус утешал девушку после тяжелого и скандального разрыва с Крисом Брауном. Тогда, в 2009 году впервые заговорили о воссоединении бывших возлюбленных, но дело ничем не кончилось. И вот теперь, после откровенных и недвусмысленных снимков, сделанных во время карнавала, паре снова приписывают роман. На фотографиях хорошо видны объятья и довольные лица молодых людей во время традиционного фестиваля урожая в Барбадосе. По свидетельству одного из участников карнавала, Рианна и Негус все время были вместе и не замечали никого вокруг.

Неизвестный источник также сообщил газете The Sun, что такое чувство не может пройти бесследно:

Негус - первая настоящая любовь Рианны. Он хороший парень, всегда оказывал ей поддержку, и теперь их отношения могут возобновиться.

На родину Рианна прилетела 12 дней назад - отдохнуть и набраться сил перед началом большого концертного турне, посвященного выходу ее новой пластинки Loud. Вернувшись с барбадосских каникул, Рианна тут же поделилась впечатлениями в Твиттере:

Мой дом, моя родина, мой народ... Барбадос!!!

А вот о Негусе Рианна не написала ни строчки, наверное, чтобы не сглазили.


Горячие танцы на карнавале


2009 год

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Старая новая любовь Рианны

18:26, 4 августа 2011

Комменты 22

Аватар

пусть человек берет от жизни все! Есть возможность отжигать - вперед! Нет возможности - планирую хоть что-нибудь на выходные)))

E

"На родину Рианна прилетела 12 дней назад - отдохнуть и набраться"... ))))

Аватар

Риана очень вульгарна и распущена... видимо на островах другая жизнь какая-то.

Аватар

о пляжжж белоснежный песочек. хочу туда.

V

Он прикольный! а она всё хуже и хуже становится.. Видно, трёпка ей на пользу не пошла..(

Подождите...