Бритни Спирс
и Джейсон Травик счастливы вместе и вовсе не собираются это скрывать от публики. Напротив, порой они готовы это афишировать. Именно так случилось на концерте Бритни в Нью-Йорке. Певица вытащила бойфренда на сцену, обернула его розовым боа и начала танцевать сексуальный танец. При этом, у Джейсона не было возможности пошевелиться: помимо боа, его движения сковывали... наручники!

После танца Брит какое-то время "кланялась" поклонникам - и лишь после этого она наконец-то освободила возлюбленного. Меж тем, недавно Брит на вопрос о том, не планирует ли она выйти замуж, ответила что-то вроде "никогда не говори никогда". Так что слухи о свадьбе Брит и Джейсона кажутся все более реальными.

Помимо сюрприза с приватным танцем, Спирс было чем еще порадовать поклонников. В ее туре Femme Fatale ее решили поддержать и другие звезды - Канье Уэст и Ники Минаж. Отличный бонус!

Сама Бритни искренне наслаждается своими гастролями, о чем не перестает твердить в интервью. Что ж, пожелаем ей, чтобы этого "запала" хватило надолго.


Вот так Бритни Спирс развлекает Джейсона Травика


"Группа поддержки" Бритни: Ники Минаж и Канье Уэст

Танец Брит - как это было:

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Тебе весело, Джейсон?": "приватный" танец Бритни Спирс для бойфренда

18:57, 3 августа 2011

Комменты 39

M

Да уж....Бритни уже не та что была раньше

Аватар

красивое на ней кружевное боди.Но Боже мой, неужели нельзя придумать костюмы пооригинальнее и хотя бы один что бы был с юбкой??ну или со штанами)))

Аватар

В юности любила ее до безумия, хотела быть похожей на нее) Сейчас она конечно колоссально поплохела( Бабёна уже кажется в свои то немногочисленные годы. Печально. Как-то жалко на нее смотреть сейчас...

A

Кстати, если это приватный танец, то я танцовщица Большого Театра.

Аватар

на Билли Боба Торнотона похож Джейсон)))) ИМХО

Подождите...