Известная модница и телеведущая Алекса Чанг после четырех лет романтических отношений рассталась со своим бойфрендом, фронтменом группы Arctic Monkeys Алексом Тернером.

Первые слухи о проблемах между влюбленными появились месяц назад на фестивале iTunes в Лондоне, где Алекс выступал со своей группой, а Чанг работала. За весь вечер Алекса и Алексу ни разу не видели вместе, что дало повод задуматься, не пробежала ли между молодыми людьми черная кошка. Пара упорно отрицала все сплетни о скором разрыве, и лишь теперь общие друзья подтвердили, что отношениям пришел конец. Источник заявил:

Алекса перевезла все свои вещи из их общего дома и теперь хочет сконцентрироваться на своей телевизионной карьере.

Алекс Тернер тоже решил сосредоточиться на работе: пока девушка переезжала из Вильямсбурга, ее -  теперь уже  бывший -  бойфренд находился в мировом турне. После - концерты в Америке (правда, ни одного из них не запланировано на Восточном побережье), а в планах - тур по Великобритании. 

Пресс-секретарь 27-летней Чанг также подтвердил печальную новость:

Да, они действительно больше не вместе, что не мешает им по-прежнему оставаться друг другу близкими людьми.

Пока же любимица светской хроники скрывает боль разбитого сердца за ослепительной улыбкой и не намерена посвящать прессу в подробности разрыва.


Алекс Тернер и Алекса Чанг казались гармоничной парой...

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Тег: Alexa Chung

Подпишитесь на наш

Алекса Чанг и Алекс Тернер: больше не вместе?

16:16, 1 августа 2011

Комменты 36

Аватар

Они и не смотрелись.

P

гармоничная, но НЕКРАСИВАЯ пара. у нее тощие некрасивые ноги. у парня - колесом. у него - талия тоньше, чем у нее. он хлюпик и клоп. оба нечесанные. ослепительная улыбка? где?? не понимаю ни культа этой девушки, ни ее парня. ацтойные.

Аватар

не знаю, была у них там любовь или кто кого использовал, да только эта дама тем и славится, что выезжает за счёт своих любовников. Программу она вела, да только её закрыли - как раз из-за проф непригодности Чанг. А на него она не очень влияла, он постоянно ссорился со своими ребятами в группе, она тащила его гульбанить постоянно...

Аватар

У Алекса,кстати,очень неплохая фигура,просто на этих фото не видно.Да и вообще он красавчик и талантливый музыкант. А вот Алекса..как говорится "хороша палка,г-но мешать"..

Аватар

Ура! Да, я рада, теперь можете закидать меня тапками.

Подождите...