Адриана Лима старается максимально воспользоваться перерывом в серии игр НБА и провести как можно больше времени с мужем Марко Яричем (он у нее, напомним, баскетболист). На днях папарацци сфотографировали пару на пляже в Майами. Разумеется, вместе с супругами была их маленькая дочка Валентина.

Совсем недавно сама Адриана была крайне занята работой - она продвигала новую пляжную коллекцию Victoria's Secret. Зато теперь у нее наконец-то появилось время облачиться в любимый леопардовый купальник и расслабиться. Последнюю неделю она почти все свое время проводит с семьей у океана.

На пляже семейство практически не расставалось - если гулять, то все вместе, купаться тоже вместе. И настроение что у Адрианы, что у Марко, что у Валентины было так хорошо, что они даже с радостью приветствовали папарацци. Ну а те, в свою очередь, делали прекрасные летние снимки звездного семейства.

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": семейный день Адрианы Лимы

14:13, 1 августа 2011

Комменты 42

Аватар

в дочери видна очень латино кровь, но неинтересная к сожалению

Аватар

Фигура на 5+++

T

какое тело! и это без фотошопа наверное

Аватар

Странно, про дочь Крутого только ленивый не написал, что она страшная, а про детей западных селебритиз так никогда не пишут, хотя симпатичных не так уж и много

Аватар

красавица она настоящая, вся семейка кульная ))

Подождите...