Ева Лонгория блистала на Международном фестивале кино Латинской Америки - эффектный макияж, тщательно подобранные аксессуары, элегантная одежда. А уже на следующее утро Ева доказала, что у нее нет необходимости в ухищрениях стилистов, чтобы отлично выглядеть.

Свежая и цветущая, Ева отправилась на обед со своим бойфрендом Эдуардо Крусом (который, кстати, является младшим братом Пенелопы Крус). Ева была в длинном зеленом платье, в то время как Эдуардо отдал предпочтение джинсам, белой футболке и синей бейсболке.

Пара пообедала в ресторане Villa Blanca в Беверли Хиллз. Забавное совпадение: владелицей ресторана является звезда "Настоящих домохозяек из Беверли Хиллз" (Real Housewives of Beverly Hills) Лиза Вандерпамп, а Ева, как мы знаем, играет вымышленного персонажа, но тоже богатую домохозяйку в известном сериале, который так любят наши читательницы.

Ева сейчас снимается в восьмом сезоне "Отчаянных домохозяек", который должен выйти в США в сентябре. Она также снимается в военной драме "Кристиада",

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Парочки: Ева Лонгория и Эдуардо Крус в Беверли Хиллз

17:37, 26 июля 2011

Комменты 25

L

Она клево выглядитА парень очень даже ничего.Здорово,что он брат Пенелопы

Аватар

nikakuzhaja babenka)))

I

Еву это платье простит. Заметила, что выглядит эффектно она только в ярких вещах (как и многие латиноамериканцы).

Аватар

А я все думаю, наверно Ева все-таки давно разлюбила своего бывшего мужа, ещё в браке, т.к. быстро приобрела новую любовь после брака. Я, конечно, за нее рада, но сама наверно так быстро не оправилась бы. И проверять не хочу.

M

Какая же она крошечная

Подождите...