Кэри Маллиган и музыкант Маркус Мамфорд вместе всего пять месяцев. Но, похоже, они уже созрели для того, чтобы пожениться.

Роман Маркуса и Кэри был по-настоящему ураганным - они познакомились и буквально не смогли расстаться. Так продолжается с февраля. Кэри даже ездила на концерты вместе с возлюбленным и его группой Mumford And Sons.

Теперь, согласно данным таблоида The Sun, ребята решили пойти дальше. Маркус якобы сделал Кэри предложение в минувшие выходные - пара проводила из вдвоем в Сомерсете. Во время романтического уикенда Мамфорд, как полагается, встал на одно колено и преподнес возлюбленной бриллиантовое кольцо. Его уже успели разглядеть очевидцы - на концерте команды в Аризоне. Один из них рассказал:

Кэри была похожа на кошку, которая смотрит на сливки. И, казалось, она не возражала против того, чтобы люди заглядывались на ее кольцо.

Также зритель отметил, что Маркус и Кэри были будто "приклеены" друг к другу. Впрочем, как еще вести себя людям после помолвки?

Напомним, что до Мамфорда Маллиган встречалась с Шайей ЛаБефом, затем ей приписывали роман с Томом Старриджем. Но свое счастье она, кажется, нашла с другим мужчиной.


Кэри и Маркус

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank, Eaglepress/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кэри Маллиган выходит замуж

16:10, 26 июля 2011

Комменты 24

Z

рада за них, искренняя пара, жених что надо - уж больно музыка его группы мне нра))

L

Они такие классные и веселые!Сразу видно - занудами не будут!

Аватар

Кэрри никак не нравится. И все равно-счастья молодым!

Аватар

такая она неинтересная

Аватар

главное чтобы не сорвалось! Счастья им!

Подождите...