Скарлетт Йоханссон и Джастин Барта с Заком Браффом

Скарлетт Йоханссон не из тех женщин, что подолгу бывают одни. Расставшись с Райаном Рейнольдсом, на стала встречаться с Шоном Пенном. Расставшись с Пенном, переключилась на другого мужчину. Говорят, у нее роман с бывшим бойфрендом Эшли Олсен Джастином Барта.

Волна слухов о том, что они пара, появилась после того, как актеров видели вместе за кулисами нового бродвейского шоу All New People, в котором Джастин играет одну из ролей. Их заметили вместе в субботу. Вот что говорит всеведущий источник:

Они казались очарованными друг другом. Они разговаривали и порой кокетничали, однако было понятно, что они что-то серьезно обсуждают.

Однако другой источник, близкий к Скарлетт, опроверг любые предположения о романе:

Правда в том, что они [с Джастином] только друзья.

Байку о друзьях мы слышим довольно часто. Равно как и о романах, когда на самом деле их нет. В ообщем, время покажет.

Кстати, пока Йоханссон, возможно, погружается в "пучину" новых отношений, ее бывший бойфренд Шон Пенн продолжает наслаждаться холостяцкой жизнью. Бывший муж Скарлетт Райан Рейнольдс не отстает от нее самой - похоже, он начал встречаться с одной из самых красивых актрис мира Шарлиз Терон.

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон и Джастин Барта: новая пара?

11:44, 22 июля 2011

Комменты 42

Аватар

У нее глаза к ушам уже съехали...да что же у нее с лицом? 0_о

Аватар

у неё все мужчины такие разные

Аватар

всё-таки блондинокой ей лучше всех

Аватар

Ну вот что за шовинизм! Если Шон и Райан Рейнольдс встречаются с кем-то значит они молодцы и мачо, а если Скарлет не плачет по ночам в подушку, а ищет (или уже нашла) замену, значит она "по рукам пошла"???

Аватар

не, совсем не нравится такое

Подождите...