У поклонниц Джеймса Франко огромная радость. Актер теперь свободен. Он подтвердил, что больше не встречается с актрисой Аной О'Райли. Говорят, причиной стало то, что Джеймс много времени проводит в Нью-Йорке и Массачусетсе, где он учится. Как мы знаем, Франко очень много времени посвящает образованию, в Голливуде у него имидж эдакого "вечного студента". Однако, Ана от этого устала.

Актер рассказал, что они приняли решение расстаться во время откровенного интервью, которое давали журналу Playboy. Он говорит:

Эти отношения продолжались четыре или пять лет. Мы жили вместе в Лос-Анджелесе, а потом [я] переехал в Нью-Йорк, для того чтобы обучаться здесь два года. А потом я записался еще и в Йель. Думаю, это стало для нее последней каплей.Однако, учебу Франко успевает совмещать и с работой. Среди его ближайших проектов - фантастический триллер "Восстание планеты обезьян", который выйдет у нас четвертого августа, и драма "Душевные болезни", мировая премьера которой намечена на 24 ноября.

Источники: Torontosun.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джеймс Франко и Ана О'Райли расстались

14:16, 19 июля 2011

Комменты 34

L

теперь он моооооой))

Аватар

Жалко,красивая пара

Аватар

И правда - огромная радость. Очень нравятся его работы в кино. Да и то, что ему нравится учиться.

Аватар

хотел бы с ней видеться - виделся бы. мы все знаем, что это лишь отмазки, тем более, если успевает выделять время на работу. а девушка симпатичная

Аватар

Как можно не помнить, сколько с девушкой встречался??!!! Года четыре, а может 5 лет... А, может 10? Просто забыл?? Противно

Подождите...