Не успели все нарадоваться, что еще одной звездной "ячейкой общества" станет больше, как представители Николь Шерзингер и Льюиса Хэмилтона опровергли информацию о том, что певица и чемпион "Формулы-1" помолвлены.

Опровержение было быстро опубликовано в той же статье газеты The Daily Mail, что и информация о помолвке. Но, вероятно, мало кто дочитывал материал до конца: все СМИ принялись перепечатывать новость, не "добравшись" до опровержения.

О том, что британский гонщик и новая судья TheX Factor решили пожениться, будто бы рассказал отец Льюиса Альфонсо Вальенте. Однако представители Николь заявили, что это все неправда.

Впрочем, экс-солистка The Pussycat Dolls еще порадует нас помолвочным колечком - можно не сомневаться. Пусть его и подарит кто-то другой, а не Хэмилтон, тянущий с этим делом вот уже четыре года.


Льюс Хэмилтон и Николь Шерзингер

Источники: Gossipcop.com, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Льюис Хэмилтон и Николь Шерзингер не помолвлены

20:27, 18 июля 2011

Комменты 25

Аватар

На последнем фото они неподдельно счастливые... Кто знает, может они водят журналистов за нос, по крайней мере хочется на это надеяться)

Аватар

Уважаемве авторы статьи, не хочу кидать камень в ваш огород, но Альфонсо Вальенте - это отец Николь, а не Льюиса. Его отца зовут Энтони. По теме: пара очень замечательная, но к великому сожалению, по Лью видно, что он не намерен жениться сейчас. Хотя у них были бы очень красивые детки!

Аватар

И эти скоро разбегутся. Он мимо нее смотрит, она с каждым годом все старше и старше выглядит, а он все такой же как и несколько лет назад.

Аватар

Без каблуков Николь ростом с Льюиса) Вообще они здорово смотрятся, мне нравится.

M

милые ребята...) очень даль, что не поженились пока...

Подождите...