В эти выходные Дженнифер Лопес и Марк Энтони, казавшиеся прекрасной парой, поразили всех внезапным сообщением о разводе после семи лет брака. Правда, для многих из друзей супругов, эта новость вовсе не стала большой неожиданностью. На публике Дженнифер и Марк демонстрировали любовь, однако, говорят, проблемы в их семье начали возникать еще несколько лет назад. Ссоры начались после того, как мать Дженнифер перебралась в 2008 году в их дом на Лонг Айленде, чтобы помочь присматривать за новорожденными близнецами.

Эд Мейер, сотрудник бывшего мужа Дженнифер Оджани Ноа, рассказал:

Они ссорились, когда выяснилось, что у [Марка] были миллионные долги за уплату налогов за собственность на Лонг Айленде. Еще одна проблема заключалась в том, что они никак не могли сойтись на том, где им жить. Карьера Джей Ло - в Голливуде, и она хотела жить в Малибу, в то время как Марк предпочитал Нью-Йорк. Она собиралась переехать в Нью-Йорк, чтобы предпринять последнюю попытку спасти брак. Но в прошлый понедельник я услышал о том, что все кончено.

Стилист Лопес Филип Блох заявил в интервью:

Это неудивительно. Марк очень любит все держать под контролем. В первое время ей это нравилось, потому что он защищал ее. Поначалу он безумно ее любил, и она была с ним.

Выясняется, что Дженнифер объявила Марку о том, что все кончено, за несколько часов до посещения BAFTA Brits, которое прошло в Лос-Анджелесе в прошлые выходные.

А в эту субботу у Марка Энтони состолся первый концерт после разрыва с Дженнифер Лопес. На выступлении, прошедшем в Símon Bolívar Metropolitan Park в Боготе, что в Колумбии, Энтони улыбался, танцевал и флиртовал с толпой женщин.

В ответ на радостные восклицания толпы поклонниц Энтони загадочно сказал:

Говорят, я теперь свободен.

Это было единственное, что он сказал относительно развода с Лопес. Не упоминая имени Дженнифер, Энтони, одетый в темный костюм и рубашку с широким воротом, исполнял свои романтичные хиты и посылал воздушные поцелуи девушкам, которые ему подпевали. Затем он обратился к одной из поклонниц, назвав ее "горячей мамочкой". Пока толпа напевала "Mamacita, mamacita", Марк сказал ей:

Ты так прекрасна.

Менеджмент певца тщательно оберегал его от прессы. Чтобы предотвратить нежелательные вопросы, были приняты чрезвычайные меры безопасности. Всего Энтони исполнил 15 песен. Завершил концерт сингл Aguanile, который он исполнял вместе с Дженнифер в мае на финале American Idol.

Хотя Лопес и Энтони больше не вместе, тем не менее, им еще предстоит совместная работа - телевизионное шоу Q'Viva!, в котором они будут искать молодые таланты. XIX Entertainment выпустил заявление:

Съемки Q'Viva! пройдут этой осенью в Южной Америке. И Дженнифер, и Марк приняли решение участвовать в проекте, они  будут работать в нем, как и было ранее запланировано. Шоу продолжается!

Источники: Dailymail, People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Марк Энтони: "Говорят, я теперь свободен"

14:49, 18 июля 2011

Комменты 66

L

И не пара они вовсе,очень разные.Джей такая красотка,а он?:) Думаю не надолго а одна!!!:)))

Аватар

Они были такой хорошей парой...

Аватар

Дженифер давно пора найти кого-нибудь получше)

M

главное чтобы детишкам было хорошо...

Аватар

Жалко, они были хорошей парой...

Подождите...