Журнал US Weekly принес нам удивительную и весьма приятную новость (нам ее поведал блогер fashionobsession). Согласно источникам издания, актер Райан Рейнолдс и актриса Шарлиз Терон встречаются. Они проводят вместе очень много времени, и отношения "грозят" перерасти в полноценный роман. Источник рассказал US Weekly:

Райан и Шарлиз встречаются несколько месяцев. Это не интрижка, и у них все тип-топ.

Те же источник полагает, что Райан и Шарлиз - хорошая пара. Для обоих карьера много значит, но она не затмевает другие важные вещи в их жизни.

В прошлом месяце мотоцикл Райана был замечен возле дома Шарлиз, и уже тогда поползли слухи. И вот, наконец, появились первые подтверждения. Хотя мы бы предпочли увидеть их совместное фото.

Напомним, что Райан недавно развелся со своей женой актрисой Скарлетт Йоханссон, а многолетние отношения Шарлиз с актером Стюартом Таунсендом закончились в начале прошлого года.

Источники: US Wekkly/Celebrity Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Райан Рейнолдс и Шарлиз Терон: новая пара?

19:36, 13 июля 2011

Комменты 54

A

о да!!!!!!!! даа да да.. perfect match it seems

A

Она каких-то мужчин неинтересных выбирает. Что этот Райан Рейнольдс, что Стюарт Таунсенд. Внешность привлекательная, а как персоны - абсолютно ничего особенного. А вообще, я удивлена образованию этой пары. Неожиданно.

Аватар

Интересно, а что у них с возрастом, мне бросается в глаза, то что Шарлин старше, хотя по большому счету наверно это не так важно.

S

вот это пара будет! просто красота и секс! бомба!

Аватар

Шарлиз и Стюарт - вот это была пара! Красивые оба.....

Подождите...