Супруги Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер провели прошедший уик-энд в семейном кругу. Вместе со своими двумя дочерьми Вайолет и Серафиной они отправились на бранч в ресторан Villeta, расположенный в Брентвуде. Папарацци успели запечатлеть их на выходе из заведения (часть фото вы могли видеть у блогера dina008).  

Покидая ресторан, все выглядели очень расслабленными и счастливыми. Бен нес на руках Серафину, а пятилетняя Вайолет шла рядом с Дженнифер и несла в руках "Лучшую книгу загадок" (наверняка она здорово озадачивала семью во время ланча).

Настоящая семейная идиллия. Хотя, возможно, у них сейчас не самый простой период. Говорят, Аффлек изрядно поиздержался, теряя деньги в подпольных играх в покер. Более того, якобы он до сих пор не рассчитался со всеми и должен 372 тысячи долларов. Причем, не кому-нибудь, а одному из самых влиятельных людей в Голливуде - Рону Мейеру, который является президентом Universal Studios. Впрочем, представители актера информацию опровергают.

Бен Аффлек сейчас работает над картинами "Погребение" и "Арго". А Дженнифер Гарнер мы скоро увидим в комедии "Артур. Идеальный миллионер", которая выйдет в России 18 августа.

 

Источники: Justjared, Сompatiblepoker, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Семейный бранч Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер

18:16, 12 июля 2011

Комменты 45

Аватар

Вот приятно смотреть на пару: позитивно и душевно))) так держать!

Аватар

Действительно старшенькая картонку грызет) Но может у нее зубик новый растет, это же дети) Вообще очень приятно видеть, что вся семья вместе куда-то ходят! они хорошенькие.

S

такие замечатльные!

Аватар

симпатичные девчонки, тока папе надо бы подстричься а то если он еще и бородку отрастит то будет прям снежный человек.

Аватар

Симпатичное семейство и я не считаю что Дженнифер на прогулке с семьёй должна выглядеть голивудской дивой.Единственное что смутило,так это то что старшенькая всю дорогу картонку грызет.

Подождите...