Папарацци не так уж и часто удается снять красавицу Минку Келли в компании бойфренда, игрока New York Yankees Дерека Джетера, но все же порой это случается.

Например, прошлые выходные Минка и Дерек провели вместе. Их сфотографировали на вертолетной площадке. Случилось это после важнейшего события. Дерек вместе со своей командой обыграл Tampa Bay Devil Rays. Во многом это заслуга имено Джетера. Ведь на этот матч пришелся его трехтысячный успешный удар.

В общем, звезда Yankees и одна из новых "Ангелов Чарли" выглядели вполне довольными. Правда, все же старались скрыть радость от поджидающих их по дороге на вертолетную площадку папарацци.

Между тем, видимо, ради того, чтобы побыть с возлюбленным, Минка взяла небольшой перыв в работе над "Ангелами...", которые, на сегодняшний день, остаются ее основным проектом. Что ж, надеемся, в скором времени у нее появятся и новые работы.

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Минка Келли: с бойфрендом в самые важные моменты

12:50, 11 июля 2011

Комменты 21

Аватар

Просвятите, кто она?? Где играла?

S

И ведь не спрячешься от этих ПАПАРАЦЦИ ... Физическая охрана и безопасность

Аватар

КТО ЭТО?????

Аватар

интересно если она модель то это минимум 175 тогда сколько он ростом 2 метра? смотрятся не понятно она в очках он то в профиль то солнце мешает

Аватар

недавно добралась до "Соседки по комнате".. мне, на удивление, понравилось. больших надежд на этот фильм не возлагала, но в целом - достойно

Подождите...