Похоже, отношения Бар Рафаэли с ее новым бойфрендом, бизнесменом Дэвидом Фишером, все крепче. Парочку в очередной раз застали папарацци. Вчера Бар и Дэвид сходили на свидание в Тель-Авиве. Бар была нежна и прекрасна в розовом платье-комбинации, дополненном жакетом и классическими туфельками. Наверняка все посетители заведения Oto успели позавидовать Дэвиду.

В Тель-Авив Фишер и Рафаэли прилетели после своей наверняка романтической поездки в Париж. Всего же, по подсчетам светских сплетников, молодые люди вместе около месяца.

То есть, прекрасная Бар вовсе не скучает (у нее еще и море работы - взять хотя бы кампанию Passionata, съемки в которой она недавно закончила), пока Леонардо ДиКаприо и Блейк Лайвли налаживают контакт. Вот и славно!

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Парочки: израильское свидание Бар Рафаэли и Дэвида Фишера

11:36, 11 июля 2011

Комменты 33

D

Ноооги!

Аватар

Вроде у нее не платье, а топ и шорты. Когда в машину садиться - отчетливо видно, что шорты.

Аватар

что то они странно идут вместе то он на километр убежит то она от него, тоже мне свидание! Шкед в сланцах не тянет на страстно влюбленного мужика да и ей неловко это видно, а может ей стыдно что в ночнюшке застукали

L

мущщина похож на Ченнинг Татум, мне кажется

Аватар

молодец Лео всех своих девчонок раскрутил, а дальше живите налаживайте контакты, заключайте контракты, главное имя им сделал и поехало.

Подождите...