Неделя Высокой моды в Париже всегда щедра не только на модные откровения, но и на сплетни. Одной из главных "желтых" историй минувших дней стал слух о том, что 23-летняя датская модель Фрея Бейя Эриксен встречается со своей коллегой, 22-летней американкой Аризоной Мьюз.

Девушки знакомы довольно давно и их считали хорошими подругами, но их дружба, кажется, переросла во что-то большее.

Никаких свидетельств очевидцев, никаких источников из близкого окружения - просто модные критики в голос говорят о том, что модели вместе. А это что-нибудь да значит.

Если Фрейя в особом представлении не нуждается (разве что упомянем, что она и раньше была "замечена" в нетрадиционных связях), то об Аризоне стоит сказать пару слов. Свою модельную карьеру она начала в 2008 году, будучи длинноволосой блондинкой. Но тогда удача ей не улыбнулась, и "выстрелила" Мьюз в 2010 году после годичного перерыва, который она брала, чтобы заботиться о новорожденном сыне Никко. И, кстати, на показы Marc Jacobs и Valentino Couture, а также в рекламные кампании и на обложки глянца Аризона попала уже брюнеткой с длинным каре.

В апреле фотокудесник Терри Ричардсон фотографировал Фрейю и Аризону вместе. И, сдается, они уже тогда были парой.

Фрея Бейя Эриксен


Аризона Мьюз

Источники: Elle , Splash/All Over Press, Love Magazine, Elle , Santa Lolla , Terry Richardson

Тег: Модели

Подпишитесь на наш

"Модельный" роман: Фрея Бейя Эриксен и Аризона Мьюз встречаются?

19:17, 8 июля 2011

Комменты 47

Аватар

Вообще не традиционная ориентация, это очень даже интересно, в смысле увидеть человека своего пола, и полюбить, желать и жить ... Желаю им счастья )))

Аватар

не нравится аризона и обожаю врею

Аватар

Фрею я всегда считала лесбиянкой. Может и пара,кто знает.Скорее всего временно.Аризона мне кажется просто би

Аватар

интересные девушки, Фрейю очень люблю, Аризона тоже классная

Аватар

Ну спят девушки вместе что теперь, радоваться должны вам парней больше достанется. А Ф всегда была лесби так что не надо тут парней не хватает она ими и не интересовалась никогда. Главное чтобы счастливы были и любили друг друга. Хоть бы имена правильно писали, что за неуважение такое.

Подождите...