Джери Холлиуэл и ее бойфренд Генри Беквит, очевидно, не мыслят счастливой совместной жизни без увеселительных заграничных выездов. Вот и на сей раз мы застаем парочку на Сардинии, где они вот уже несколько дней развлекаются, как настоящие мастера своего дела.

В июне 38-летняя Джери три недели провела на французской Ривьере. Но разве ласкового моря и яркого солнца может быть много? Экс-"перчинка" говорит решительное нет!

Поэтому она и прилетела в Италию, взяв "на буксир" своего бойфренда, 32-летнего аристократа Генри Беквита, и, предположительно, с десяток чемоданов с бикини. Меньше взять было никак нельзя: нужно же соответствовать высокому званию дизайнера купальников.

На Сардинии Джери и Генри редко отлучаются с пляжа: они купаются и загорают, катаются на водных лыжах и модифицированных "таблетках", а когда песок под ногами надоест, идут играть в гольф (в случае мисс Холлиуэл - в гламурный гольф). Так что - вот кто теперь Sporty Spice. 

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Парочки: Джери Холлиуэл и Генри Беквит – гольф, водные лыжи и дефиле купальников

17:29, 6 июля 2011

Комменты 24

Аватар

для своих лет она выглядит шикарно, последние года 2 она выглядит лучше чем когда либо, говорю как большой фанат джери. и пластику живота она не делала, да кожа дряблая на животе, во первых она рожала, во вторых думаю все знаю что она то толстела, то худела всю жизнь, кожа и потаскалась... а пупок у нее всю жизнь такой))))

S

лето,лето, лето! а я в офисе((((

Аватар

Вот чувствую - заклюют меня барышни... :-) Но не люблю я мужчин с "сиськами".

R

Да уж)) сразу видно, что не шишнадцать лет девушке)) по ходу она делала липоксацию живота, пупок какой-то странный и кожа весит))

Аватар

Зато задница классная!

Подождите...