Том Круз отпраздновал свой 49-й День Рождения с семьей в жарком Майами. Фотографии нашла блогер dina008.

При температуре +32, больше всего, хочется прыгнуть в бассейн, что семья Крузов, собственно, и сделала. Модница Сури, по случаю праздника, нарисовала на лице бабочку и надела жизнерадостный малиновый купальник. Кэти Холмс выглядела гораздо сдержаннее в темно-синем бикини, но могла похвастаться стройной подтянутой фигурой.

Мать и дочь вместе играли в мяч. Затем к ним присоединился и именниник. Появившись в плавках, Том продемонстрировал свое накачанное тело - результат подготовки к роли в фильме Rock of Ages, который сейчас снимается во Флориде.

Для проведения вечеринки Кэти выбрала Soho Beach House Miami Hotel. На празднике присутствовали все дети Круза - Сури, Изабелла и Коннор. Семья в расширенном составе, а также 40 гостей собрались за ужином, отдав предпочтение итальянской кухне и праздничному шоколадному торту на десерт.

Кэти Холмс все время улыбалась, а затем пустилась в пляс под карибские мотивы. Не менее довольный Том сидел за столом и присматривал за Сури, которая неподалеку играла в мяч. Сури, в честь праздника, надела любимые золотые туфельки на каблуках. Успели Крузы побывать в этот день и на пляже.

В общем, настоящая идиллия!

Источники: Dailymail, Barcroft Media/All Over Press

Подпишитесь на наш

Том Круз отпраздновал 49-й День Рождения у бассейна

20:57, 4 июля 2011

Комменты 61

Аватар

как они умудряются в таком климате быть такими незагорелыми

Аватар

как можно говорить что неприятен ребенок???это же ребенок..я понимаю, что слишком много ее в помледнне время, но ребенку просто позволяют многое, что не позволяют другие..как говорит мудрецы до 5 лет обращайся с ребенком как с богом...по-моему их стиль воспитания позволит Сури вырасти свободной девочкой, которая не будет оглядываться на мнение серой массы.А кэти хорошо выглядит ,у нее фигурка как у молоденькой девушки, так что не нужно завидовать)

Аватар

всегда думала что Сури похожа на мать..но теперь мне кажется она копия отца..посмотрев на первую фотку

T

"пупок некрасивый, ребенок плохой,Том Круз плохой" ФУУУУУ!! вы бабы самые настоящие неудачницы и базарные сплетницы!!! еще раз зашла это написать!! ужас просто!! лучше бы собой занимались, жопы от целлюлита лечили,книжки читали,развивали себя, занимали! бред собачий пишете,и в него же верите! про звезд всякую ерунду! будто сами общались со всеми этими Томами Крузами, и так далее.. будто вы вертитесь в звездной тусовке,такие разборчивые в моде,стиле, и вообще знаете как жить и готовы всем указывать это на сайте ,под анонимными именами! просто ужасно,женщины!!

T

какие они все белесые!! просто белые!

Подождите...