Три  дня свадебных торжеств минули, и молодожены Кейт Мосс и Джейми Хинс готовы хорошенько отдохнуть: позади - уикенд веселых вечеринок в компании друзей, впереди - медовый месяц исключительно в компании друг друга.  

Вчера днем на лужайку имения супругов, где проходило праздненство, приземлился вертолет, который доставил их в аэропорт, откуда их путь лежал в неизвестном направлении. По слухам, они то ли отправились в Таиланд, то ли - в тур по Африке, в рамках коего они, вроде как, побывают в пустыне Сахара, в Алжире, и в Тимбукту в Мали.

Провожали молодоженов самые близкие друзья и родственники, среди них - Джефессон Хэк, который будет присматривать за их с Кейт восьмилетней дочерью Лилой, пока ее мама наслаждается отдыхом в компании любимого.

Лила Грейс, напомним, была одной из 14-ти юных подружек невесты на сказочной свадьбе, которая обошлась примерно в миллион фунтов стерлингов. Одна из статей расходов, кстати, - шампанское Moet для местных жителей, которые в эти дни терпели неудобства в связи с торжеством (в округе, например, были перекрыты дороги). Они получили по бутылке с прилагающейся к ней милой запиской: "Спасибо вам за терпение и понимание! С любовью, Джейми и Кейт".

Пожелаем мистеру и миссис Хинс незабываемого медового месяца.


Кейт Мосс и Джейми Хинс на земле...


... и в воздухе


Партия провожающих


Джуд Лоу и Сэди Фрост у бара, где в субботу прошел "свадебный ланч"


Еще немного фото со свадьбы: свадебный торт...


... и цветы, украшавшие столы

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press, Twitter Sam McKnight

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс и Джейми Хинс: впереди - медовый месяц

12:58, 4 июля 2011

Комменты 7

A

Джуд Лоу какой-то помятый и расстроенный

Аватар

никакдетей делать поехали в Тимбукту

Аватар

Очень красивые цветы. Молодцы, что прислали соседям презент за неудобство, очень мило с их стороны:)

Аватар

Медовый месяц самая приятная часть после свадебной суеты) Рада за них.

Аватар

Уверена свадьба удалась, и кто бы что бы не говорил мне нравится Кейт-невеста. Лицо у нее здесь не потасканное, а очень даже счастливое) хорошо отдохнуть молодоженам!

Подождите...