Вчера стало известно, что звезда "Дурнушки Бетти" Америка Феррера вышла замуж за своего давнего бойфренда. Теперь появились первые фото с церемонии. Правда, пока это не официальные глянцевые картинки (такая, увы, доступна только одна), а снимки папарацци. Но все равно кое-что на них разглядеть можно.

Сама невеста была в белом платье Amsale's Christos (об этом мы вам уже рассказывали), а для своей подружки она выбрала вечернее платье темно-бордового цвета - оно, кстати, прекрасно гармонировало с букетом невесты из бордовых же роз. Церемония прошла во дворе особняка коллеги Америки по "Дурнушке..." Ванессы Уильямс в Чаппакуа, штат Нью-Йорк.

За церемонией наблюдали Эмбер Темблин, Марк Инделикато, супруги Ребекка Ромин и Джерри О`Коннелл, Блейк Лайвли и другие (всего было приглашено порядка 100 гостей из числе близких друзей и родственников пары). И некоторых из них даже можно разглядеть на фото. Так, рядом с Блейк не наблюдается Леонардо ДиКаприо, зато с ней соседствует агрессивно настроенная барышня.

И все же с высоты птичьего полета церемония выглядит прекрасно! Еще раз поздравляем молодых!


Первая фотография молодых супругов

Источники: Splash/All Over Press, People

Подпишитесь на наш

Свадебная сказка Америки Ферреры: фото

17:30, 30 июня 2011

Комменты 42

Аватар

это свадьба моей мечты!

Аватар

к этому платью подошла бы диадема, а если фату брать то лучше без вышивки в платье достаточно яркий крой. люблю свадьбы

Аватар

у нас так не принято. все в основном проходит в здании под названием загс. и поэтому фото все типичны. ну за разницей жениха, невесты и приглашенных гостей на бракосочетание. а, еще забыла постановочные фото: танк, мост, амбарный замок с ключом, голуби и не помню, что еще. так хочется поломать стереотип т.е. изменить ход церемонии. начну с себя.

Аватар

Блин, увидев жест девушки-гостьи стало стыдно за разглядывание фотографий. Наверное, на ее месте чувствовала бы то же. Или нет, как знать. С другой стороны, мы порадовались за Америку - замечательная!

C

Кажется, Ребекка Ромин не собирается сниматься в ближайшее время...

Подождите...