Мы было решили, что Халле Берри и Габриэль Обри зарыли топор войны, но не тут-то было! Судебные разбирательства между актрисой и моделью по вопросу опеки над их общей дочерью трехлетней Налой продолжаются. Похоже, окончательно наладить отношения им все же не удалось.

28 июня в суде Лос-Анджелеса, рассматривающего семейные дела, актриса заявила, что Габриэль нарушил правила опеки над Налой.

Берри и ее адвокат представили на рассмотрение судьи документ, где детально описывается, как Габриэль справляется с родительскими обязанностями и утверждается, что тот подвергал дочь опасности (вспоминается случай, произошедший за границей). Халле всерьез беспокоится за дочь, когда та находится у отца. Интересно, чем именно провинился Обри?

Актриса хочет, чтобы судья признал, что Габриэль (он в суде не присутствовал) нарушил правила опеки. Однако, никакого решения по этому вопросу вынесено пока не было: судья отложил слушание.


Халле Берри с дочерью Налой


Габриэль Обри с дочерью Налой

Источники: Celebrity-gossip, Splash/All Over Press, Famepicture/All Over Press

Подпишитесь на наш

Халле Берри и Габриэль Обри: борьба за дочь продолжается

17:35, 29 июня 2011

Комменты 37

Аватар

Я думаю, это у них какая-то форма любви.

Аватар

Она его походу просто как донора высококачественной спермы использовала. самка богомола, блин... Гены у него видно очень хорошие и нос тонкий, так что - сделал бэбиса - гуляй.. и бедный Обри выкинут за ненадобностью..( и вообще как-то это мерзко все:( зачем лишать прав опеки?!!! он же такой здоровский отец.. по всему видно:(

P

А вроде изначально говорили о том, что Обри хочет типа совсем ребенка отобрать у Халле, нет? Т.е. чтобы он воспитывал дочь, и жила она с ним, а мама была "приходящей". Или, получается, Халле не хочет, что он вообще с дочерью виделся, даже иногда?

Z

Прежде чем.... просто представьте, что Вы родили долгожданного ребенка в "за 40", ребенок очаровательный, Вы его обожаете, секунды не можете врозь, а вот с папой ребенка не ладится и Вы готовы быть даже друзьями, но! представить себе, что ребенка возьмет папа и увезет в другую страну на несколько дней, а может недель и Вы вообще не знаете миллиона мелочей из ежедневного быта ребенка. А в идеале получится, что половину времени он у Вас. а половину с мужем и Вы (я повторяюсь) "не знаете 50% жизни своей дочери". вообще не-знаете. Звонки, скайп и т.д. не предлагать. Я понимаю, что папа тоже человек, но попытаться понять, что чувствует Хале и что ей руководит стоит. Да интересы ребенка, да, закон, но она (предположим), когда без ребенка есть-улыбаться и т.д. не может. Так что не торопиться бы с ярлыками.

S

А Ким Бейсингер что вытворяла ? С головой не дружат.

Подождите...