Совсем недавно Кэмерон Диас в рамках мирового турне представила в Нью-Йорке комедию "Очень плохая училка". А буквально по прошествии нескольких дней, актриса была замечена на Нижнем Манхэттене во время вечерней прогулки с Алексом Родригесом.

Напомним, Диас и Родригес встречаются с прошлого года, однако, в начале июня появилась новость об их разрыве. Но несколько дней назад на шоу Дэвида Леттермана Кэмерон рассказала об их отношениях с Родригесом: они вместе и счастливы. Диас вспомнила у Леттермана и о знаменитом эпизоде, когда она кормила Алекса поп-корном на матче Суперкубка на стадионе Miami Dolphins:

Мы смотрели игру, я уже доедала свой поп-корн. И вдруг, я заметила, как его рука тянется к нему. Всякий, кто меня знает, не станет лезть в мою еду, тем более, когда она уже так близко от моего рта.

Но Кэмерон смилостивилась и решила поделиться тем, что у нее осталось: 

Я говорю: "Ты что?..." А потом продолжила: "Знаешь? Я слишком тебя люблю, я собираюсь тебе его отдать. Ты заслужил".

После череды премьер и переездов во время прогулки Кэмерон выглядела слегка утомленной и предпочла расслабленный стиль - удобные фуболку, джинсы и балетки. Они с Алексом выглядели очень умиротворенно и держались за руки.

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас и Алекс Родригес: счастливы вместе

21:37, 27 июня 2011

Комменты 28

Аватар

М-да, как-то смущает, что он ее тянет как на буксире. Не выглядят они хоть убей такими влюбленными и романтичными. У меня есть подозрение, что Кэм вынесла мужику мозг. Рассказ про поп-корн выдал ее "блестящее" чувство юмора.

Аватар

мне Кэмерон нравится но я вот не вижу ее мамой с детишками, не знаю даже почему. Добрая она счастья ей

X

хоть бы пакетик у нее взял

Аватар

еще вспомнилось "Джо не делится едой!"

Аватар

Кэмерон в душе дитя..) попкорновая любофф:)))

Подождите...