Мадонна выкроила выходные и решила провести их со своей "старой новой любовью" - молодым диджеем и танцором Брахимом Зайбатом. Недавно появились слухи об их расставании, но, видимо, Брахим достоин второго шанса.

Сначала Мэдж с 24-летним красавцем видели в одном из парижских ночных клубов. Брахим и Мадонна, согласно слухам, были вместе девять месяцев. После парижских каникул, судя по всему, ознаменовавших начало их второй попытки, они отправились в Лондон. Рядом со своим "юным другом" Мэдж буквально цвела. Его лицо, кстати, оставалось непроницаемым. Совместные фото Брахима и Мадонны вы уже могли видеть в посте блогера bryunetka.

Роман с Мадонной одобряет даже мама Брахима. Она рассказывала журналистам, что сын признался ей, что у него новая подруга. Но женщина даже не подозревала, кто это. Узнав, что "девушка" сына старше него, мама вовсе не расстроилась, только сказала: 

Ты всегда был мудрее своих лет, так что совершенно нормально, что тебе интересно проводить время с женщиной постарше.

Однако когда мама парня узнала, что "женщина постарше" старше нее самой на восемь лет, и что это - Мадонна, она, конечно, была в шоке. Но все-таки ничего против этого необычного союза не имела. И наверняка не имеет до сих пор.

Что ж, посмотрим, сколько на этот раз "протянут" Мэдж и Брахим. Ясно одно: даже если они расстанутся, певица не будет "прозябать" в одиночестве долго. Жизнь без мужчин - не для Мадонны. Стоит вспомнить ее многочисленных спутников. В молодости она встречалась с легендарным художником Жаном-Мишелем Баскией, потом, в 1985-м, вышла замуж за актера Шона Пенна. Они прожили вместе всего четыре года.

Потом Мэдж увлеклась Тони Уордом, затем Уорреном Битти, еще чуть позже - рэпером Vanilla Ice. Говорят, у нее были непродолжительные отношения и с Ленни Кравитцем. В 1994-м Мадонна сошлась с Дэннисом Родманом. А в 1995-1996 встречалась с Карлосом Леоном. Главный подарок, который он ей сделал - дочка Лурдес.

Ходили слухи, что певицу связывают более теплые, чем простая дружба, отношения с Джоном Ф. Кеннеди младшим. Кроме того, певица недолгое время провела рядом с Энди Бердом. Ну а в 2000-м году ее ждал Гай Ритчи.

Правда, и с Гаем Мэдж в итоге развелась, после чего, как твердили светские сплетники, влюбилась в сердцееда бейсболиста Алекса Родригеса. Влюбленность приказала долго жить - и Мэдж порадовала себя и таблоиды отношениями с молодым и прекрасным Хесусом Лусом. Благодаря певице Хесус прославился на весь мир, ну Мадонна от этих отношений тоже в накладе не осталась. Похоже, взгляды у зрелой Мэдж сейчас стабильны - Брахим многим чем-то напоминает Хесуса.

Вообще, Мадонна, конечно, удивительная женщина. Она "притягивает" не только очень разных мужчин, но и... женщин. Так, легенде современного шоу-бизнеса приписывали отношения с американской актрисой и певицей Сандрой Бернхард.

Интересно, кто же будет следующим в этом "внушительном" списке Мэдж? Или место рядом с певицей навсегда оккупирует 24-летний танцор (во что, конечно, верится с трудом)?


Мадонна и Брахим покидают парижский ресторан


Парочка покидает Париж и отправляется в Лондон

Некоторые другие "герои романов" Мадонны:


Жан-Мишель Баския


муж № 1 Шон Пенн


Мэдж и Шон на съемках "Шанхайского сюрприза"


Тони Уорд


Уоррен Битти


Дэннис Родман


Карлос Леон


Энди Берд


муж №2 Гай Ритчи


Хесус Лус

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Парочки: Мадонна с очередным бойфрендом

16:57, 27 июня 2011

Комменты 64

Аватар

пля ну не понимаю я таких отношений, когда разница в возрасте в 2 раза и больше...ну 10, ну максимум 15, остальное цирк или психосексуальные отклонения. Чарли Чаплин, Вуди Аллен - вообще жесть...Какие то, простите, педо*илы

Аватар

Может конечно подборка фото именно такая, но то КАК она смотрит на Гая, с каким уважением и любовью, она не смотрит ни на одного мужчину.

Аватар

ее периодически заносит на смугляшек, латиносов и т.д думаю обе стороны довольны ей приятно им прибыльно и думаю как личность и как женщина она интересная есть чему поучиться в деловом и жизненном плане

Аватар

женщина имеет право расслабиться, тем более когда она вкалывает как Мадонна. Чет штанишки не удачные укорачивают ножки и карманы нелепые, а так выглядит на твердую четверку молодец!

Аватар

Почему все ее парни так подозрительно похожи на геев?..

Подождите...