За последний месяц Мел Гибсон, распутавшийся, наконец, с делом против Оксаны Григорьевой (актеру и режиссеру, напомним, дали три года условно), не раз появлялся на публике с новой подругой - греческой моделью Стеллой Моузи. 25-летняя девушка даже навещала Мела у него дома. Но при этом они, заметьте, просто друзья.

Об этом People рассказала сама Стелла:

Я приехала в США из Греции несколько месяцев назад и была очарована американским гостеприимством. У меня появилось много новых друзей, в том числе Мел Гибсон, с которым я поддерживаю просто дружеские отношения.

Моузи также рассказала о своей профессиональной деятельности (она - "танцовщица, артистка перфомансов и фотограф") и призналась, что ей трудно было справиться с нахлынувшим на нее в связи с отношениями с Мелом вниманием:

Было нелегко привыкнуть к тому, что ты предмет ложных слухов, которые также вредят моим друзьями и моей семье.

А почва для слухов была благодатная, имея в виду, какими фото девушки ее соотечественники снабдили американские СМИ. Латекс, корсеты, подтяжки... Ну, вы понимаете.

Но близкие к Мелу люди говорят, что он сейчас и правда ни с кем не встречается и что со Стеллой они "100 процентов просто друзья".

Что ж, как скажете. Подождем, пока всплывет другая информация.


Стелла Моузи и Мел Гибсон на одном из дружеских свиданий


Стелла на вечеринке в Греции (фото 2009 или 2010 года)

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мел Гибсон и его новая подруга: ничего, кроме дружбы

19:07, 24 июня 2011

Комменты 17

Аватар

красивая девушка.

Аватар

девушка похожа на дану интернешнл которая много лет назад победила на евровидении

Аватар

Плохо,что на старости лет нет у него достойной любящей женщины рядом,а вот такие -в корсетах и с плетками.. Сам виноват. А может,каждому-свое...

Z

Очень давно услыхала довольно неприличную призказку по поводу такого - ОНИ ДРУЖАТ ПИСЬКАМИ, тут на 100% подходит.

V

Хорошие такие друзья, да)))

Подождите...