Ликуйте, поклонницы Джорджа Клуни - самый элегантный холостяк Голливуда снова  свободен. Вчера Джордж и итальянка Элизабетта Каналис объявили о своем разрыве. О чем нам, в свою очередь, объявил блогер Bimbaa.

Джорд и Элизабетта поступили грамотно - выпустили официальное заявление, дабы не давать лишний повод для слухов и инсинуаций. И вот что говорится в коммюнике:

Мы больше не вместе. Это очень тяжелое решение, и мы надеемся на уважительное отношение к нашей личной жизни.В недавнем интервью журналу Chi 32-летняя Каналис сказала, что она верит в брак и предана идее брака, а 50-летний Клуни - едва ли не самый знаменитый в мире холостяк, не раз повторявший, что никогда больше не пойдет под венец. Так что можно сказать, что причины расставания - на поверхности.

Джордж и Элизабетта начали встречаться в 2009 году, и были очень красивой парой. Но теперь они пойдут разными путями. Клуни сейчас в Лондоне, где он вместе с Сандрой Баллок снимается в фантастическом триллере Альфонсо Куарона "Гравитация" (в связи с этим заявление пары было выпущено именно в столице Великобритании). А в самом конце лета Джордж поедет на Венецианский кинофестиваль, который в этом году откроет его режиссерско-актерский проект "Мартовские иды".

Возможно, на премьере седовласого красавца уже будет сопровождать новая девушка, но пока журналисты шутят, что Клуни встает на колено только чтобы завязать шнурок. Может, оно и к лучшему, что ни одна барышня не дождется от него предложения - сколько женских сердец останутся целыми и не разобьются.


Джордж Клуни и Элизабетта Каналис

 

Источники: LA Times, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джордж Клуни и Элизабетта Каналис больше не вместе

11:19, 23 июня 2011

Комменты 42

K

Джордж, пора выходить из клозета!

Аватар

Znajut sejchas devchenki nachnut minusovat', no esli chestno - nu chto on mojet v svoi 50?

M

Завыбирался бедный Клуня!Еще пару лет и на него вообще уже никто не взглянит как на секси мена, и останется он один под старость лет!!!!

Аватар

так она на Амброссио похожа...

Аватар

буквально вчера прочитала на каком-то сайте, что он давно живет со своим парикмахером-стилистом, и что он гей соответственно

Подождите...