Терри Ричардсон отправился обедать с Дженнифер Энистон и ее бойфрендом (во всяком случае, в этом его статусе уверены почти все светские сплетнике) Джастином Теру. Ему, в отличие от большинства других фотографов, они позволили снять себя вдвоем. Кадр получился отличный, как думаете? Троица весело проводила время в Сохо.

Между тем, источник, близкий к Джастину, уже отреагировал на то, что Джен называют "разлучницей":

Я знаю, что люди говорят, будто они расстались из-за Джен, но это не так. Они сходились и расходились на протяжении многих лет. Джен бы никогда не стала заводить отношений с несвободным мужчиной.

Несмотря на информацию, что Теру и Энистон живут вместе, источник утверждает, что это не так - мол, у Джастина остается квартира в Нью-Йорке а в Лос-Анджелесе он предпочитает пожить в отеле.

Заметим, что Джастину-таки очень повезло. Во время прогулки по Нью-Йорку Энистон сфотографировали папарацци. В Большом яблоке сейчас жара, так что через белую прозрачную на свету юбку тело актрисы было видно очень и очень хорошо. И, надо сказать, ей есть, чем похвастаться.


Терри Ричардсон, Джен и Джастин

Источники: DailyMail, Celebrity-gossip.net, Splash/All Over Press, Terry Richardson

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон и Джастин Теру: еще один вечер вместе

11:36, 23 июня 2011

Комменты 48

Аватар

Хочу-хочу фигуру как у Энистон!!!!

Аватар

Я не поняла ее наряда? Это что так модно?

F

Вот не люблю Энистон как актрису, но тут она так сияет от счастья, что даже я умилилась! ))))

F

Автор, слизали все с блогов, хоть бы имя блоггера поставили. Итак в основной ленте ничего интересного нет, так еще и с блогов сдирают до последней фотки.

Аватар

Хм, я знаю, кто такой Джастин Теру. Но вот сейчас залезла на кинопоиск и увидела, что он еще и сценарий ко второму Железному Человеку писал, и его имя стоит рядом со Стеном Ли. Черт, а ведь я могу влюбиться :) И борода потрясающая у него.

Подождите...