Говорят, после окончательного расставания с Райаном Филлиппом Аманда Сэйфрид нашла утешение в объятиях бывшего бойфренда Доминика Купера.  25-летнюю Аманду и 32-летнего Доминика видели в Лос-Анджелесе – они вместе ходили за покупками. Так что же это было – просто шопинг-терапия или все-таки свидание? Думается, ответ на этот вопрос не заставит себя долго ждать.

Напомним, что в начале месяца таблоиды сообщили об окончательном расставании Райана Филлиппа и Аманды (это их вторая попытка расстаться – первая была предпринята в феврале). Источник заметил, что решение было принято обоюдно, и молодые люди точно больше не собираются сходиться.

У Филлиппа сейчас непростой период – в ближайшее время от него родит бывшая девушка (правда, у него нет уверенности, что малыш его, так что актер будет делать тест ДНК). Еще одна бывшая девушка (Аманда), возможно, уже нашла ему замену. Интересно, как это перенесет вечно молодой голливудский сердцеед? Думается, нам следует ждать сообщений о следующей пассии Райана.


Доминик Купер и Аманда Сэйфрид на днях


...и в 2009 году


Аманда и Райан


В апреле пара ездила в Париж


...и в Лондон

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press, Fame/All Over Press, NPG/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Аманда Сэйфрид и Доминик Купер: попытка номер два?

20:18, 21 июня 2011

Комменты 12

Комментарий был удален

S

слушайте, как у них всё просто- рассталась, следующий, затем опять следующий. В наше времена так девушек назхываали.....

Аватар

мне Райан не нравится слабак какой то

Аватар

он такой стильный!

Аватар

С Райаном они хорошо смотрелись!!

Подождите...