Не успели мы поделиться с вами информацией о том, что Андрей Григорьев-Апполонов развелся, как с нами связались представители рыжего солиста группы "Иванушки International". Оказывается, новость о расставании супругов - просто утка. 

Вот что в связи со всей этой неприятной "желтой" историей говорит сам Андрей:

Утверждения о нашем с Мариной разводе - настоящий "развод", газетно-журнальная утка, не знаю, как еще это назвать. В общем, не верьте желтой прессе! У нас все хорошо.

Представительница "Продюсерского центра Игоря Матвиенко" добавила, что Андрей и Марина лишь изредка появляются на мероприятиях порознь и что это связано с элементарным несовпадением графиков и ни на что не указывает. А вообще, супруги вместе с сыновьями недавно справили новоселье.

Что же касается хоккеиста Александра Овечкина, имя которого также фигурировало в новостях о мнимом разводе, то он на самом деле - лучший друг рыжего "Иванушки":

У всех троих замечательные отношения. Андрей всегда спокоен, когда Марина с Сашей - он ее в обиду не даст.

Что ж, мы только рады опубликовать это опровержение.


Андрей и Марина с сыновьями

Источники: "Каропрокат"

Подпишитесь на наш

Андрей Григорьев-Апполонов: "У нас с Мариной все хорошо!"

20:40, 20 июня 2011

Комменты 38

Аватар

Если хочешь узнать, что на самом деле думают о твоей паре окружающие, объяви о разводе.. Маловато было отзывов из серии "как жаль" и "они хорошая пара"

Аватар

а почему ее все Машей называют,хотя она-Марина

Аватар

Сами небось запустили утку,чтобы о них вспомнили (в частности про группу "Иванушки"),и так же быстро все опровергнули... театр,блин) "У всех троих замечательные отношения. Андрей всегда спокоен, когда Марина с Сашей - он ее в обиду не даст." Ох,с Овечкиным я бы тоже спокойна была))))))))

N

Ага. А почему на премии МУЗтв Еванушка с другой женщиной появился, а?

Аватар

да-да. это не был пиар.. мы сделаем вид, что поверили

Подождите...