Недавнее появление Дженнифер Энистон и Джастина Теру на людях с одинаковыми кольцами заставило многих задуматься - неужели их отношения зашли так далеко? Сами актеры, разумеется, пока что предпочитают называть себя "просто друзьями".

Однако сомнений в их просто дружбе появляется все больше сомнений. Одинаковые кольца, конечно, вызвали предположение не просто о романе а о помолвке - конечно, всерьез об этом пока никто не говорит, но расставание Джастина с подругой (кстати, говорят, она только в эти выходные - а не "насколько месяцев назад" - перевезла вещи из дома, где они жили вместе), их совместный с Джен выход в свет и, наконец, пресловутые кольца ведут именно к этому. Эти смелые слухи пока не успела опровергнуть ни одна из сторон. Кстати, Дженнифер носит кольцо, как минимум, с начала этого месяца - журналисты рассмотрели "непростое украшение" еще на фото с вручения наград телеканала Spike TV, но не придали этому значения, пока колечко не продемонстрировал Теру.

Между тем, источник сообщает, что, если пара пока, возможно, и не собирается жениться, быт у них уже совместный. Они живут вместе:

Теперь он живет в ее доме в Лос-Анджелесе. И она представляет его всем как своего бойфренда.

Может, Джен погорячилась продав свой роскошный особняк, выбрав более скромный дом? Кто знает - может, скоро их с Джастином ждет большое семейное счастье. Напомним, что ранее сообщалось, что Теру лишь иногда останавливается в доме у Джен. Но, видимо, эта практика паре настолько понравилась, что они решили жить вместе.

Но не будем забегать вперед и подождем развития событий. И, надеемся, если дело и правда дойдет до помолвки, Джастин подарит Дженнифер более традиционное кольцо.


Дженнифер Энистон


...и ее кольцо


Джастин Теру


...и его кольцо


Джен на вручении наград Spike TV в начале месяца


...уже с колечком


Уже бывшая подруга Джастина Хайди Бивенс в минувшие выходные

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон и Джастин Теру: отношения все серьезнее?

16:36, 20 июня 2011

Комменты 34

O

извините что я спрашиваю, а кто такой Теру, ну чем занимается? какой то он не очень борода такая густая?

Аватар

Нужно обязательно отдать Джен этого мужичка и пожелать им счастья! А то бывает заведется вот такая самочка,жаждущая завести семью и начинает держать всех замужних внапряге.. А если у них все срастется,то все и расслабятся!)

Аватар

Я вот не пойму- на фотках в начале месяца у Джен волосы намнооого короче, чем на фотках якобы сделанных на днях... волосы так быстро не растут. Что-то не то с хронографией в статье?

N

вечно у неё на голове бордак не ужели нельзя сделать хотя бы при выходе в свет себе нормальную укладку?

Аватар

Фото с церемонии в начале месяца и фото папарацци - нефигово так быстро у нее волосы растут!))

Подождите...