Не видать 85-летнему Хью Хефнеру ни свадьбы, ни молодой красавицы жены: 25-летняя "Девушка месяца" Кристал Харрис сбежала прямо из-под венца. Об этом рассказывает блогер Bimbaa.

А счастье было так возможно, так близко... Роскошная церемония была намечена на 18-ое июня, все уже было готово, и гости получили приглашения, но Кристал передумала. Так неожиданный поворот событий в своем Twitter'е прокомментировал сам Хефнер:

Свадьбы не будет. Кристал передумала.

Говорят, причиной разрыва послужила крупная ссора по телефону, после которой модель собрала свои вещи и покинула особняк основателя Playboy. Корни конфликта в том, что у Харрис якобы был любовник (даже называется его имя - это Джордан МакГроу, сын телеведущего и психолога Доктора Фила), но представители девушки обвинения в неверности отрицают:

Они расстались дружески и останутся друзьями.

Кристал подтвердила это в специальном заявлении, опубликованном на ее сайте:

После долгих тщательных размышлений, я решила разорвать помолвку с Хефом. Я его бесконечно уважаю и впредь желаю ему всего наилучшего.  

А ведь раньше Харрис выбирала иные выражения: говорила о любви и о том, что готова подписать брачный контракт, потому что ей не нужны миллионы Хефнера:

Я не охотница за деньгами, меня его капиталы не интересуют - я люблю его!

Что ж, чувства проходят. Так что не бывать третьему браку Хью Хефнера. По крайней мере, пока.


Хью Хефнер и сбежавшая невеста Кристал Харрис

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Хью Хефнера бросила невеста

15:42, 15 июня 2011

Комменты 37

D

у него разве еще маячить?

Аватар

Скучно жить ему,молодец конечно старик ...

Аватар

А мне его так жаль. Без семьи, наверняка, друзей (не факт, конечно), детишек, на грани разорения... Как же нужно любить свое детище, чтобы пиарить его за счет таких барышень, а потом выставлять себя на весь мир брошенным.

Аватар

а он еще не импотент?))

N

козел старый туда же!

Подождите...