Мы редко видим Киану Ривза в хорошем расположении духа - он парень печальный и смурной. Но еще реже мы видим его в женской компании. И вот 46-летний актер всех удивил: он улыбался на свидании с незнакомой брюнеткой.

Вечером воскресенья парочку застали выходящей из лондонского ресторана Nobu. Киану, с рюкзаком на плечах и с мотоциклетным шлемом наперевес, не сразу "заковал" свое лицо в так хорошо знакомую папарацци (да и всем нам) непроницаемую маску, и фотографам даже удалось запечатлеть его улыбку. Виновница этого маленького чуда стояла рядом с Ривзом. Кто эта эффектная брюнетка, поклонница джинсовых мини, пока не ясно. Может быть, ужин парочки и вовсе был деловым, но нам, конечно, приятно думать, что он был романтическим.

Кстати, в столицу Великобритании Киану привела работа: из Будапешта в Лондон переместились съемки фильма "47 ронинов". Это римейк одноименной японской картины 1994 года, рассказывающей реальную историю о самураях, готовящих месть виновнику смерти своего господина. Они знают, что их будет ждать смертный приговор (приказ сделать харакири), но сначала они намерены лишить жизни своего врага.

Фильм снимается в 3D, играть в нем, помимо Киану, будут японские актеры (в том числе Хироюки Санада), а на экраны его планируется выпустить 21 ноября 2012 года. До этого времени мы уж точно узнаем, что за особа "оживила" в Лондоне нашего Киану.

  

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Киану Ривз: "первое" свидание голливудского одиночки

16:17, 14 июня 2011

Комменты 42

Аватар

какой же он офигенный!!

Аватар

чет девушка не айс щеки будто свеколкой мазала в губах силикон или выпила много

K

везеееет ей....

Аватар

Киану не странный,просто его жизнь потрепала,хоть и звезда.Ребенок погиб в утробе матери,сама мать погибла в аварии,кажется.Сестра тоже умерла.Он слишком много потерял.Он по настоящему заслужил счастья,искренне желаю удачи!!!

Аватар

Я думаю, что брюнетка все-таки знакомая. Это автор ее не знает :)

Подождите...