Свершилось! Блогер bwo сообщила о том, чего светская Москва ждала уже давно. Андрей Малахов женился на своей возлюбленной Наталье Шкулевой. Правда, сама Москва имела к свадьбе весьма опосредованное отношение: торжество прошло в Версальском дворце.

Вообще, изначально свадьба Андрея и дочери главы издательского дома HFS была запланирована на июль. Однако, как говорят, потом молодожены решили немного "передвинуть" даты, дабы избежать лишнего внимания прессы. Но мы все же надеемся, что кого-то из фотографов молодожены на праздник позвали. Уж очень хочется увидеть Наталью и Андрея в одном из залов Версаля. Аренда его, кстати, обошлась примерно в 100 тысяч евро. Кстати, дабы избежать лишней шумихи, молодожены пригласили лишь самых близких родственников и друзей.

Первая брачная ночь молодых прошла в парижском отеле Le Meurice в роскошном номере за четыре тысячи евро - ночь в нем, по слухам, супругам подарил кто-то из близких друзей.

Что делали Наталья и Андрей позже - доподлинно неизвестно. По одной из версий, они сразу отправились в свадебное путешествие. По другой, они его отложили. Хотя шеф-редактор программы "Пусть говорят", которую ведет Андрей, отметила, что съемки прерваны до 22 июня. Так что, в любом случае, сейчас Малахов со своей 31-летней супругой, в любом случае, отдыхает.


Андрей Малахов и Наталья Шкулева


Наталья и Андрей с общей подругой Яной Рудковской


Теперь уже супруги Андрей Малахов и Наталья Шкулева

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Андрей Малахов женился

15:07, 14 июня 2011

Комменты 104

M

Малахов завидный жених, удачи им построить семейный очаг!

Аватар

Шкулева внешне вполне переварима, даже мезим пить не надо. Но вот сексуальное обаяние или женственная мягкость в ней напрочь отсутствуют - по фото. В жизни не видела, может она и шарман? Но Андрею, я думаю, как супруга она подходит: строгая волевая, самостоятельная личность, не зеленая сопля из Ростова. Дай им Бог детишек хороших!

P

Включила по неосторожности телик в тот момент, когда шла его передача. Там говорили об отце, который по пьянке пытался щупать свою дочь. То бишь о скрытом педофиле. Догадайтесь с трех раз, чью сторону принял наш новобрачный.

Аватар

На свадьбе Малахова был до боли неприятный казус с коллегой. Журналисткой Французского СМИ, русского происхождения. Она живет во Франции пару лет. Фрилансер ...Так вот, по неосторожности поздравила "молодую" по русски ....Результат - плачевен. У девушки отобрали камеру. журналистские документы. 2 часа ждали полицию, чтобы та разобралась. Негативы так и не отдали ...Ситуация так и не разрешилась. Девушка теперь ищет помочи через русских коллег. И хочется спросит, откуда у ведущего Пусть Центрального канала такие средства и возможности, чтобы так "гулять" ...

Аватар

ОМГ о чем вы? Он же гей!!!!

Подождите...