Блейк Лайвли, Леонардо ДиКаприо и их роман "прибыли" в Нью-Йорк. Папарацци застали парочку на свидании в Большом яблоке. Молодая актриса и ее кавалер, с которым она уже успела попутешествовать по Европе, воскресным вечера поужинали в одном из нью-йоркских заведений. Но, несмотря на то, что светские сплетники уже вовсю обсуждают роман актеров, они все еще скрывают отношения: например, ресторан они покидали по отдельности. После ужина они отправились в квартиру Лео на Манхэттене, где и провели остаток ночи.

В последнее время Блейк выглядит очень счастливой - еще бы, встречаться с мечтой миллионов! Причем, о Лео мечтают не только девушки, но и, скажем, Квентин Тарантино. Говорят, режиссер мечтает заполучить ДиКаприо для своего нового проекта о старом американском Юге. Лео должен сыграть жестокого рабовладельца. Посмотрим, заинтересует ли его эта роль.

Что касается Блейк, она тоже, как всегда, времени зря не теряет. Так, вчера она посетила вечер Ghetto Film School - это киношкола, которая призвана помогать молодым кинематографистам из Бронкса и Гарлема, в состав ее руководства, в частности, входит режиссер Дэвид О. Рассел. На вечере Блейк решилась вновь максимально открыть свои стройные ножки (в последние дни она все же предпочитала более скромные наряды - как предполагали многие, из-за скандала с фотографиями). Актриса была в наряде от Marc Jacobs, образ завершали любимые звездой "Сплетницы" "лубутены".


Блейк Лайвли покидает ресторан после свидания с Леонардо ДиКаприо


...а вот и сам Леонардо ДиКаприо


Блейк Лайвли и Дэвид О. Рассел на вечере Ghetto Film School

Источники: Celebrity-gossip.net, JustJared, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Парочки: дела сердечные и не только Блейк Лайвли и Леонардо ДиКаприо

11:35, 14 июня 2011

Комменты 46

Аватар

Нееет, мне так не хочется верить в это!!! Лео должен быть с БАР!!)))!! Хотя У Блайк есть что-то от Жизель и от Бар ))..Мне кажется Блэйк очень позитивный человек!! На последних фотографиях, туфлии не очень..((

Аватар

а вы поглядите какие у Лео когти на руках - на фотках где он под зонитиком. Прямо волк-оборотень))))))

Аватар

а где же прекрасные фотографии где они за ручку гуляют уходя вдаль. Милая пара потусят и разойдутся, Блейк еще рано замуж, а Лео вообще по-моему туда не собирается.

Аватар

kstati, mne kazetsa, ona ne ocen fotogienichna, tak kak v filme Gorod grexov, na ekrane, ona simpatichnee...

Аватар

Какая-то странная кофточка с люрексом....

Подождите...