Говорят, Игорь Верник еще раз решился на важный шаг - он хочет жениться. По слухам, предложение своей девушке Дарье он сделал в Венеции. Она ответила согласием, так что теперь пара готовится к бракосочетанию.

Жизнь улыбчивого актера и телеведущего окутана множеством слухов. Игорь - неотъемлемая "часть" светской Москвы, так что ничего удивительного. Еще несколько лет назад все сплетники обсуждали его расставание с женой Марией. Затем, в прошлом году, появилась информация, что бывшие супруги вознамерились снова сойтись. Теперь, видимо, ситуация в очередной раз изменилась.

Вообще, Игорь и Дарья познакомились еще четыре года назад, но роман у них завязался несколько позже почти на три года. В Венеции пара отмечала год совместной жизни. Теперь совместная жизнь обещает превратиться в семейную. Если это так, то поздравляем жениха и невесту!


Игорь Верник


Будущие супруги?

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Игорь Верник собрался жениться

14:28, 8 июня 2011

Комменты 38

Аватар

я лично наблюдала несколько раз Верника с этой девушкой. мое личное мнение: девушке очень льстит, когда узнавая Верника, следующий взгляд переводят на нее- она ловит эти взгляды. О чем это говорит- да наверно ни о чем- но впечатление она производила при таком поведении неприятное.

Аватар

зачем он ей?

Аватар

все молодится товарищ. а уж скоро 50

Аватар

В Камеди клабе чтоль шутка была что Верник наулыбался на заслуженного артиста России

Аватар

Это правда кому-нибудь интересно?

Подождите...