Всего месяц назад Кэмерон Диас рассказывала в интервью о своих отношениях с бейсболистом Алексом Родригесом. И вот, сегодня появилась новость о том, что пара рассталась. Источник, знакомый с ситуацией, поведал на сайте fitperez.com:

Они расстались. [Кэмерон] больно и она чувствует себя преданной, поскольку очень старалась ради него. Она чувствует, что оказалась за бортом.

Пара начала встречаться в прошлом году, о чем актриса рассказала британскому Elle:

Да, Алекс мой бойфренд. Это больше не секрет.

Кэмерон и Алекс проводили вместе много времени. Актриса переехала в Майами, чтобы быть ближе к возлюбленному и даже, по слухам, познакомилась с дочерьми Родригеса - шестилетней Наташей и трехлетней Эллой. Правда, со свадьбой Диас не спешила. С журналом Cosmopolitan она поделилась:

Свадьба не важна для меня. И нельзя заводить ребенка только потому, что ты должна это сделать.

А в настоящее время актриса занята работой. Она участвует в промоушн-кампании своего нового фильма "Очень плохая училка", где снималась вместе с другим экс-бойфрендом - Джастином Тимберлейком. Мировая премьера комедии намечена на 17 июня.

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кэмерон Диас и бейсболист Алекс Родригес больше не вместе

18:06, 3 июня 2011

Комменты 113

D

ну не нашла она своего мужчину еще

Аватар

Ну и правильно делает, что их меняет. Когда покупаете обувь вы же примеряете ее. Один месяц встреч это разве долго. Вот Кэмерон ищет того единственного. С кем ей будет приятно находиться рядом. Жалко, что на эти поиски уходят годы.

Аватар

А ведь он мне с самого начала не понравился.Скользкий.

Аватар

Какая следующая знаменитая женщина?

Аватар

Хорошо, что не вместе. Они вообще внешне друг другу не подходили, на мой взгляд

Подождите...