Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн не подтверждали своих отношений официально, тем не менее, их роман в последнее время ни для кого не был тайной. И теперь, говорят, он закончился. Об этом сообщает журнал People. О причинах разрыва пока не сказано ни слова. Уж не в недовольстве ли Шона фигурой Скарлетт дело? Думается, новости на эту тему не заставят себя ждать.

Напомним, что 26-летняя Йоханссон и 50-летний Пенн сошлись вскоре после того, как завершились их бракоразводные процессы (летом прошлого года были официально оформлены бумаги на развод Шона с Робин Райт, а осенью - Скарлетт и Райана Рейнольдса). Впервые актеров заметили вместе в феврале. Затем они отправились отдыхать вместе на мексиканский курорт. Еще через какое-то время Шон и Скарлетт начали жить вместе.

Причем, они не просто жили вместе, а, как говорят источники, близкие к паре, проводили вдвоем максимальное количество времени. Даже на пробежку ходили вместе - там их как-то и "подловили" папарацци.

Впрочем, светские сплетники не очень верили в долговечность этого союза. И, похоже, были правы. Интересно, какими будут следующие претенденты на сердца Шона и Скарлетт?


Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн на ужине Ассоциации корреспондентов Белого дома

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн расстались?

11:40, 3 июня 2011

Комменты 41

Аватар

думаю это был хороший секс и притяжение кончилось

Аватар

Расстались? А что их связывало???

Аватар

Ну и хорошо! Надеюсь, Скарлетт найдет себе кого-нибудь получше. Я, конечно, понимаю любовь к мужчинам постарше, но не к старичкам же!

Аватар

Не знаю, как насчет общения и прочего, но визуально они не подходят друг другу, не смотрятся... Причем мне кажется, что именно Скарла проигрывает на фоне Шона - у нее интересная внешность, но рядом с ним она выглядит действительно простовато

L

У нее волосы – как будто сама на кухне красилась. И зачем ей вообще понадобился этот рыжий? Блондинкой было так хорошо.

Подождите...