Dina008 обрадовала читателей "Сплетника" новостью о том, что актриса Мэг Райан собралась замуж за своего бойфренда, музыканта Джона Мелленкампа. По слухам, церемония не за горами - она назначена на июль.

И это с учетом того, что Джон фактически еще женат: бумаги на развод со своей третьей женой, супермоделью Элейн Ирвин, он подал в январе, но бракоразводный процесс еще не завершился. Примерно тогда же, в январе, 59-летний Джон впервые не таясь появился на публике с 49-летней Мэг.

Источник поделился с таблоидом National Enquirer:

Дети Джона в шоке (всего их у Мелленкампа пятеро - прим.). Они думают, что отцу не следует жениться снова так быстро. Но он говорит им, что Мэг - женщина, о которой он всегда мечтал, и вопрос на этом закрыт.

Все бы хорошо: осталось бы пожелать актрисе и ее возлюбленному совет да любовь, да вот только представитель Мэг уверяет, что ни о какой свадьбе она и не думает. Что ж, время покажет, уловка это, или "надежные" источники, как всегда, подвели СМИ.   


Джон Мелленкамп и Мэг Райан

Источники: Showbizspy.com, Eonline.com, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мэг Райан и Джон Мелленкамп: скоро свадьба?

21:38, 30 мая 2011

Комменты 17

Аватар

Не то чтобы я запуталась где кто, но они действительно нереально похожи) счастья им)

J

Мне она нравится, но если быть до конца честной, то роли у нее конечно очень однообразные, почти всегда милая и добрая и немного неуверенная в себе женщина. Не могу вспомнить ни одной роли, где бы она была абсолютно другой. Но в своем амплуа она хороша.

Аватар

Для меня она актриса,играющая саму себя из фильма в фильм. Единственный норм. фильм-" Когда Гарри встретил Салли" Почему-то Деннис Куэйд мне нр. больше. Они не подходили друг другу.

Аватар

Давно я о Мэг ничего не слышала. Все-таки очень жаль, до сих пор мне лично жаль их распавшейся пары с Куэйдом. И с Расселом, этой странной причиной раскола тоже не вышло. Будет или нет свадьба, главное, чтобы счастливы были, они люди с детьми и опытом, сами знаю что делать)

M

Какой-то он старый для неё. Хотелось бы видеть её счастливой с кем-то посимпатичней...

Подождите...