Мы всегда знали, что девушке Джастина Бибера будет непросто - представьте себе миллионные полчища обозленных юных фанаток! Селене Гомес от них достается изрядно.

На прошлой неделе Джастин и Селена отправились отдыхать на Гавайи. И если раньше парочка старалась скрывать свои отношения, то теперь все иначе - молодые люди, совершенно не стесняясь, демонстрируют их папарацци. Папарацци своего не упускают. В общем, итог поездки Бибера и Гомес - не только масса приятных впечатлений, но и множество романтичных фотографий, облетевших весь мир.

Эти фото привели поклонниц юного канадского певца в ярость. Они буквально набросились на бедняжку Селену в Twitter`e. Так, одна из фанаток написала:

Дорогая Селена Гомес, я ненавижу тебя больше всего на свете! Иди и прыгни с обрыва, ладно?

И это еще самое мягкое, что за последние пару дней актриса услышала (вернее, прочла) в свой адрес. Так, некоторые барышни называли Гомес "педофилом" и обещали ей "медленную болезненную смерть" в самое ближайшее время.

Это уже не первый раз, когда Селена имеет дело с "бибероманками". Когда они атаковали ее в прошлый раз (это было в марте), девушка призналась, что все эти жесткие и агрессивные комментарии очень ее "задели".

На самом деле, фанаты бойфренда "задевали" Селену не только эмоционально. В марте после празднования дня рождения Джастина одна из поклонниц умудрилась разбить девушке губу. Правда, представители Селены отрицали, что актриса пострадала, однако на фото, сделанных папарацци, ясно видно, что губа у Гомес правда разбита. Примечательно, что вся эта ситуация разозлила даже "милашку" Бибера. Но все, на что его хватило - это неприличный жест в сторону репортеров.

Джастин, будь мужчиной - защити свою девушку!


Вот чем Селена Гомес и Джастин Бибер занимались на Гавайях

Источники: ContactMusic, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Тяжкая доля подруги Джастина Бибера

16:25, 30 мая 2011

Комменты 44

M

Я не люблю Селену, но думаю, что она подходит Джастину. Хотя, смотря на фотки, думаю, что она ему позволяет многое. Она его портит. Внешне очень подходят и она безобидная девушка, даже скучная.

L

в начальной школе мальчики и то посильнее за задницу ухватываются) биберу туда и надо) учиться)

T

два дибила,это сила!!!!

Аватар

разница у них всего год, ничего страшного

Аватар

Кошмар, в этом возрасте у обычных то подростков иногда от ревности башку сносит, что уж говорить о знаменитостях...

Подождите...