Журнал Now ошарашивает поклонников Рианны и Криса Брауна: популярные исполнители, которые со скандалом расстались более двух лет назад, кажется, хотят снова быть вместе.

Отношения Рианны и Криса закончились в феврале 2009 года после ссоры, в ходе которой певец поднял руку на свою возлюбленную. Брауна тогда приговорили к пяти годам условно, курсу психотерапии и общественным работам. Также молодым людям запретили приближаться друг к другу ближе, чем на 45 метров (в исключительных случаях расстояние могло быть сокращено до девяти метров), и запрет действовал до февраля этого года.

С тех пор Рианна и Крис, если верить "осведомителю" Now, дважды встречались. Вот что рассказывает "знающий" человек:

РиРи всегда любила Криса, и ее чувства неизменны. В последнее время они много переписывались по смс и общались по Skype, а также, после того как истек запрет, встречались в доме у общего друга в Лос-Анджелесе.

То есть молодые звезды решили еще раз попробовать воссоединиться (по слухам, такие попытки уже имели место вскоре после инцидента с рукоприкладством). Однако все не так просто:

РиРи хочет быть с Крисом, но беспокоится о том, как отреагируют фанаты и как это отразится на ее карьере.

Она пытается найти такой способ снова быть с ним на глазах общественности, который бы не расстроил тех, кто ее поддерживает, ее менеджеров и друзей. Она хочет, чтоб это не выглядело как дурной пример.

Поклонники певицы принимают слухи о союзе с ненавистным им Брауном в штыки:  

Крис сказал, что будет терпелив и готов ждать столько, сколько нужно, но после того, как Рианну разнесли в Twitter'е только за то, что она его фоловит, она начала переживать, что им, возможно, никогда не быть вместе на публике.

Быть или не быть?.. И неужели Рианна не боится наступить на те же грабли?


Рианна и Крис Браун (2008 год)

Источники: Nowmagazine.co.uk, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Рианна и Крис Браун: попытка номер пять?

22:37, 27 мая 2011

Комменты 43

T

Зато как хорошо смотрятся!)

L

ри настоящая шл*ха без голоса и с целлюлитом на понели её ждут)

Аватар

чем бы дитя не тешилось, лишь бы в СМИ писали. а Рианна очень яркая и красивая!!!

Аватар

Ри, не страдай фигней! Какой этот Браун обезьяноподобный. буэ.

Аватар

а по моему не нада никого слушать) если любиш то надо хотябы опять попробовать быть вместе) ты можеш иметь милиарды фанатов, но не можеш иметь любиго человека*

Подождите...