Трудно себе представить, как расстроятся фанатки Джастина Бибера, когда увидят его фото с отдыха на Гавайях. Во время каникул парень совсем не скрывал чувств к своей девушке актрисе Селене Гомес.

Джастин и Селена постарались укрыться от посторонних глаз на гавайском острове Мауи. Укрыться не удалось - за Джастином по пятам следуют папарацци. Но это, кажется, совсем не портит отдых молодым влюбленным. Бибер даже написал в своем микроблоге, что у него "нет ни единого повода для жалоб".

Вообще, нечасто удается увидеть Бибера в "пляжном" наряде. Голый торс парня открыл кое-какие секреты - оказывается, у него есть татуировки. Одна - маленькая птичка на талии, вторая - надпись на иврите, гласящая "Иешуа", то есть, Иисус. Это, конечно, здорово. Но, Джастин, а мама в курсе? Впрочем, наверное, да, ведь она на Мауи вместе с сыном и его девушкой. И, кажется, Патти Маллетт чувствует себя вполне уютно в их компании.

Джастина, конечно, можно не любить, но из с Селеной совместные фото очень милы. Нет-нет, да и вспомнится первая любовь.


Селена и Джастин в аэропорту


...и на ланче в отеле Four Seasons с мамой Джастина


...и, наконец, наедине

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": каникулы Джастина Бибера и Селены Гомес

16:12, 27 мая 2011

Комменты 83

Аватар

миляги

Аватар

здорово, что им хорошо вместе!

Аватар

Блин, у меня вроде точно такая же фигура как и у Селены, но я себя такой толстой коровой считаю, хотя она вроде прятно выглядит

Аватар

Голубая Лагуна Часть 2. Правда, там Брук вообще было 14.

Аватар

какая прелесть! маленькие , но такие романтичные

Подождите...