То, что Наоми Кэмпбелл празднует свой день рождения на побережье, стало уже доброй традицией. Нынешний год не стал исключением. Модель и ее возлюбленный Владислав Доронин устроили вечеринку на шикарной яхте Emerald Ocean. Напомним, что вчера "черной пантере" исполнился 41 год.

На вечеринку Наоми и Владислав прибыли в прекрасном расположении духа, обы улыбались и выглядели очень счастливыми. Веселье на яхте продолжалось до рассвета. Утром именинница и ее спутник покидали Emerald Ocean уже довольно усталыми - настолько, что Наоми решила спрятаться от папарацци... под пледом! Неужели последовала примеру малышки Сури Круз?

Что именно происходило на яхте, увы, не знаем. Однако можно предположить, что там было очень весело (как обычно на праздниках Кэмпбелл). И что было много знаменитых гостей. Одного из них уже можем вам "предъявить" - это Леонардо ДиКаприо. Он прилетел в Италию не просто чтобы отдохнуть, но и чтобы побывать на празднике приятельнице. Была ли на вечеринке бывшая девушка Лео Бар Рафаэли, или его нынешняя не то пассия, не то подруга Блейк Лайвли - не сообщается.

Вполне вероятно, что в скором времени мы увидим Наоми не только на снимках папарацци и в рекламных кампаниях, но и в новом музыкальном клипе группы Duran Duran. По слухам, она дала согласие сняться в их новом видео - переговоры об этом велись во время ее благотворительного шоу Fashion For Relief. Если это правда, не терпится посмотреть (и, конечно, послушать).


День: прогулка и обед Владислава и Наоми


Вечер: пара отправляется на яхту


Утро следующего дня: праздник окончен


Леонардо ДиКаприо встречают в Италии - перед днем рождения Наоми

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Парочки: волшебный день рождения Наоми Кэмпбелл

18:45, 23 мая 2011

Комменты 68

C

Народ! когда вы заработаете первый миллион, вы будете читать все эти комменты с усмешкой, а подобные посты вы писать не будете . так что я делаю вывод - что среди написавших - явно нет ни миллионеров , ни миллиардеров ... это и де факто , и де юро :)))))))))))))

S

умоталась девчушка)))

Аватар

поржать конечно можно, читая комменты))) супер

Аватар

Доронин у меня всегда вызывает улыбку))Дорвался до знаменитости Наоми и теперь светится во всех щелях,куда запустят.Взрослый вроде дядя,делом бы заниматься,а не таскаться по вечеринкам и курортам за своей беспечной подружкой.

Аватар

а вы обратили внимание, что обратно на лодке с ними едут Абрамович с Дашей Жуковой на коленях)))))

Подождите...