Последние несколько дней в СМИ циркулируют слухи о романе Леонардо ДиКаприо, расставшегося с Бар Рафаэли, со звездой сериала "Сплетница" Блейк Лайвли. Молодых людей видели в Каннах, а теперь папарацци "поймали" их в Портофино (снимки вы могли видеть в посте блогера Амели).

И хотя актеры старательно делали вид, что их отношения - чисто дружеские, невольно задумаешься, почему "друзья" кочуют с одного курорта на другой вместе и при этом так старательно "шифруются" от СМИ?

Да и выглядели они вполне себе парой: явно возвращались с шопинга (в руках у "сплетницы" пакеты с покупками и сувенирами), лакомились мороженым, а после отбыли в неизвестном направлении в авто, управлял которым ДиКаприо.

Еще один довод в пользу того, что между Лео и Блейк роман, сводится к тому, что Лайвли - любительница красных дорожек и вечеринок - не появилась ни на одном из мероприятий Каннского фестиваля. Может, боялась, что бывшая пассия голливудского красавца при встрече вцепится ей в глаза?

Источники: Splash/JustJared

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо и Блейк Лайвли в Италии: все-таки это роман?

15:07, 23 мая 2011

Комменты 70

Аватар

Лично мне кажется что Блейк лучше смотрелась с Пэном ))) Хотя главное чтобы они счастливы были!! И неважно кто с кем расстался!)*

F

Ноги-то без каблуков не так уж и хороши.

L

Лео отрывается по полной.Когда уже найдёт свою вторую половину?

Аватар

ой, какая бородка! "...и Ленин та-а-акой молодой, и юный октябрь впереди!"))

T

Когда вышел титаник маленькая Блейки , наверно как и все подростки ее возраста фанатели по красавчику Лео! А теперь у нее "романчик" с ним!!)))))

Подождите...