Хотя Арнольд Шварценеггер первоначально не планировал распространяться на тему своего развода с Марией Шрайвер, журналистам все же удалось разговорить экс-губернатора, и он неожиданно признался, что причиной расставания с женой стал его внебрачный ребенок от одной из домработниц.

Железный Арни поведал Los Angeles Times, что, оставив пост губернатора Калифорнии, рассказал супруге о том, что у него есть еще один ребенок, который родился более десяти лет назад:

Я понимаю и заслуживаю чувства злости и разочарования, которые друзья и семья испытывают по отношению ко мне. Мне нет оправдания, и я беру на себя полную ответственность за боль, которую причинил. Я извинился перед Марией, моими детьми и моей семьей. Мне искренне жаль.

Также Шварценеггер в очередной раз обратился с просьбой уважать частную жизнь его семейства:

Я прошу СМИ уважать личную жизнь моей жены и моих детей в это по-настоящему нелегкое время. Я заслуживаю вашего внимания и критики, но моя семья этого не заслуживает.

По сообщению газеты, домработница, имя которой по понятным причинам не называется (как и имя ее ребенка), работала в семье Шварценеггера на протяжении 20 лет и уволилась в январе этого года после того, как Арни завершил политическую карьеру. С самого рождения своего внебрачного ребенка Шварценеггер поддерживал его и его мать.

Несмотря на бурные романы на стороне (ну, один-то теперь точно "доказан"), звезда "Терминатора" до сих пор любит свою супругу:

Мы оба очень любим друг друга. И нам очень повезло, что у нас четверо замечательных детей.

Шварценеггер, увы, сам разрушил свое семейное счастье.

Источники: The Wrap, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Причина развода Арнольда Шварценеггера – внебрачный ребенок

16:30, 17 мая 2011

Комменты 81

R

Уважаю Щваpценеггера! Изменить своей жене с молодой и красивой метёлкой может каждый слабак. А вот с такой мамаситой это может сделать только реальный мужик, настоящий Сперминатор!

Комментарий был удален

Аватар

что ж за манера мужиков "гадить" там где живешь! то няни то домработницы!!! кошмар не ожидала!

Аватар

фу вот он какой оказался мерзопакастный!ненавижу гулящих мужиков,мужей!им надо тем же мстить что бы они тоже самое испытали!они что не знают что женщины тоже хотят разнообразия,но как то держаться ради любви!

Аватар

Может не стоит горячиться с разводом из-за домработницы, тем более Арни сказал, что до сих пор они с женой любят друг друга. Ну а с ребенком тоже можно как-то уладить. Ведь так бывает часто.

Подождите...