Джоди Кидд и Андреа Вианини на турнире по поло, май 2011 года

Еще несколько лет назад британская фотомодель Джоди Кидд утверждала, что "завязала" с романами - несколько неудавшихся отношений разбили ей сердце, и она не была готова вновь травмировать свою нервную систему.

Но человек предполагает, а Бог располагает - в прошлом году она влюбилась в испанского игрока в поло - Андреа Вианини - и ему удалось "излечить" ее. Сейчас пара ожидает на свет появления малыша - УЗИ показало, что Кидд станет мамой мальчика:

Андреа хотел маленькую девочку. А мне было все равно - главное, чтобы ребенок родился здоровым. Хотя, если честно, я знала, что будет мальчик - я просто чувствовала это.Удивительно просто, на что способно твое тело! У меня будто глаза открылись. Беременность - потрясающий опыт!

Оказалось, что Джоди и ее возлюбленный знакомы много лет - впервые будущая модель увидела его, когда ей было 12 (Вианини был приятелем ее старшего брата) и уже тогда она представляла, что они будут вместе:

У меня всегда были виды на него, но он вечно был с моим братом, так что в какой-то момент это стало меня раздражать. Они все время пытались меня поддеть.

Молодые люди сошлись только в прошлом году - в то время модель переживала очередную любовную драму и для того, чтобы "зализать раны", приехала в семейный дом на Барбадосе:

Я сама не поняла, что произошло. В течение двух недель мы проводили вместе каждую секунду. И под конец сказали друг другу: "Похоже, ты мне нравишься!".

Сейчас молодые люди счастливы вместе. Несмотря на то, что Джоди Кидд - на шестом месяце беременности, вопрос о свадьбе пока не встает. Но, может, после рождения малыша влюбленные передумают?


Джоди Кидд и Андреа Вианини в журнале HELLO!

Источники: DailyMail, Barcroft/All Over Press, HELLO!

Подпишитесь на наш

Джоди Кидд нафантазировала своего бойфренда 20 лет назад

22:17, 16 мая 2011

Комменты 17

Аватар

Рост у нее очень гигантский для женщины!!!!

N

меня пугают ее размеры рядом с лошадьми...то ли лошади мелкие, то ли она-гулливер!

Аватар

мужчины в сапогах - это секси)))

Аватар

Сто лет про нее не слышала. Как же она изменилась...

Аватар

эх, перестали современные девушки верить в сказки про принцев и принцесс. вот и не понимают смысла свадьбы. потому что думают, что это не навсегда, разойдуться, сойдуться с другим. подсознательно думают о расстовании и не хотят потом доглого и нудного развода. а всего-то надо поверить, что разводиться слысла нет, и жить с человеком всю жизнь. не задумываясь

Подождите...