Джошуа Джексон и Диана Крюгер вместе уже более пяти лет, но до сих пор как будто только что встретились и влюбились в друг друга. Увы, совместного свободного времени у них не много - оба востребованные актеры, поэтому они стараются использовать его максимально плотно: в кафе вместе, на концерты - вместе, в магазины тоже вдвоем. Это радует и, разумеется, их самих, и папарацци, которые как нельзя кстати оказываются поблизости, если парочка куда-то выбирается.

Сейчас Джошуа и Диана в Нью-Йорке. Позавчера они побывали на Балу Института костюма. А на следующий день, избавившись от вечерних нарядов, решили просто погулять и пообедать в одном из ресторанов Ист-Виллидж. В заведении под названием Gemma парочку и "обнаружили" репортеры.

Как всегда, Крюгер и Джексон были чертовски милы. Они совершенно не скрывали своих чувств и вели себя как влюбленные подростки (в хорошем смысле) - обнимались, целовались и ни на секунду не отходили друг от друга.

Помимо нежностей, было у парочки еще одно занятие. Судя по всему, перед обедом они прошлись по магазинам, так что за столиком на летней веранде с радостью рассматривали "трофеи" шопинга. Загляденье!


Диана Крюгер и Джошуа Джексон

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Парочки: нью-йоркский ланч Джошуа Джексона и Дианы Крюгер

20:17, 4 мая 2011

Комменты 21

Аватар

Радует глаз :)

S

она уже столько времени вместе, а все также нежно обнимаются!

Аватар

Как в кино! Или у них это профессиональное? Да нет,наверно.

Аватар

боже))) как красиво)) обнимаются как будто впервые за последние 1556 месяцев увидились))

Аватар

все картину портят ее неухоженные волосы...

Подождите...